Любовь Павлова (Костенева)

Неплательщики алиментов! К вам вопрос. У вас не скребет под сердцем, когда вы несете в новую семью с детьми( может даже чужими) зарплату и деткам конфеты, а ваш родной ребенок не видит конфет, так как у мамы нет денег?

Ответы
Ел
Елена

я не алиментщик, но не понимаю, зачем мама, которая одна не может прокормить своего ребенка, разводилась с его отцом? у нее совсем душа не болела за своего ребенка?

Любовь Павлова (Костенева)

а может папа бросил ради другой

Ел
Елена

хороших жен не бросают, а хороших мужей не отпускают, папа не бросил ребенка, а сбежал от опостылевшей жены

Любовь Павлова (Костенева)

а ребенок в чем виноват? тоже опостылел?

Ел
Елена

ребенка он не бросает, оставляет с матерью, он же ребенка в детский дом не сдает и одного дома не оставляет

Юрий

не являюсь аллиментщиком. но моё мнение такое: мама взяла ребёнка себе. значит она знала, что ребёнка надо будет содержать.

Юрий

не буду покупать.

Любовь Павлова (Костенева)

а жизнь - бумеранг, кто знает, что может случиться, а вдруг придется просить о помощи своего взрослого ребенка? и каков будет ответ его?

Юрий

в лбом случае у меня детей нет.

Любовь Павлова (Костенева)

а жалко, дети это наше будущее

Юрий

да

Павел Пахин

Да , ладно тебе на гниль давить. Сначала доказать надо , что это его ребенок !

Любовь Павлова (Костенева)

какая разница, если ты признал его, если нет, сдай кровь, узнай

Павел Пахин

Я и так знаю! Мне сказали ....😁

Любовь Павлова (Костенева)

были случаи специально говорят, чтобы бросил, верить надо либо сердцу, либо анализам

Павел Пахин

Пусть глисты анализам верят ! А я знаю 😁

Любовь Павлова (Костенева)

ты же сам пишешь доказать надо, вот и сдай кровь его и свою и узнай

Павел Пахин

Ты вампирша , что ли ? Пристала с кровью .

Любовь Павлова (Костенева)

только так можно доказать отцовство

Андрей Щербаков

Это целиком вина матери 😞

Любовь Павлова (Костенева)

по доброй воле может быть секс и прочее, а ребенка раз уж сделал и родил, обязан воспитывать, остальное ты никому, в том числе своим родителям, ничего не должен, вот так вроде

Андрей Щербаков

Это Ваша точка зрения и, кажется, она Вам не очень помогает 🙂 Насильно никого не заставите, надо немножко самой постараться и быть добрее 🙂

Любовь Павлова (Костенева)

да я уже старая, у меня внуки уже, просто вижу как соседка бьется

Любовь Павлова (Костенева)

да мы то помогаем, а вопрос был другой, если помнишь

Любовь Павлова (Костенева)

ну и слава Богу, что не вопрос

Ветер Ветров

Видимо на то есть причины

Любовь Павлова (Костенева)

причины на маму, а ребенок по этим причинам не может есть конфеты7

Ветер Ветров

Это такой вопрос , очень личный и для каждого сложный

Любовь Павлова (Костенева)

обидно за детей недокормленных конфетами и лаской обделеные

Ветер Ветров

За многое обидно , но виноватых искать бессмысленно.

Любовь Павлова (Костенева)

не надо искать виноватых детей не обделяйте любовью