Мне Пофэншую

Ретроградный Меркурий 🤷🏼‍♀️

Ответы
Сергей Пастухов

Ну бывает. Эт его послал кто-то из Старших. Да пусть его. Поретроградит немного и дальше пойдёт.

Ma
Maргарита

Аха... страшное дело. По ночам придется дома сидеть )))🤨

Мне Пофэншую

И желательно постоянно иметь при себе мел, чтобы в случае чего успеть очертить круг.

Ma
Maргарита

И одеяло с собой носить, чтоб с головой в этом круге укрыться)))

Ma
Maргарита

И дописка: Но меня там нет )))

Мне Пофэншую

Этот момент я упустила! Хорошо, что подсказали.)

Ma
Maргарита

Вот! Сегодня ночью так сидим, а завтра обменяемся впечатлениями ))))

Потом Узнаешь

Амбициозный Плутон,и на что он вообще надеется .

Мне Пофэншую

На возврат НДФЛ быть может?

Потом Узнаешь

Это произойдет быстрее,чем на его поверхности зацветут яблони как на Марсе .Я кстати вчера покупал яблоки с Марса тысяча рублей за штуку,вообще ни чем не отличаются от земных. Мне кажется меня развели по полной 🤔

Мне Пофэншую

Вы не обратили внимания, что они без косточек. А все почему? Да потому что киш-мишь давно стал для вас обыденностью. Такие вот дела. 🤷🏼‍♀️

Светлана Спицина

Галактики разлетаются навсегда

Светлана Спицина

Зако́н Ха́ббла (закон всеобщего разбегания галактик) — космологический закон, описывающий расширение Вселенной

Кот Бегемот🇺🇦

Пиофиггаднай ПинаФанцутий.🤷

ℛℳ

Пошла в обратный ход планета

Александр Бурилов

Мозг завернулся.... Думаю....

Мне Пофэншую

Давайте я вам бадяги дам, чтобы синяков не было, а?)

Александр Бурилов

Синька мозга бодягой не лечится. Пришел понимашшшшшь отдохнуть, возвыситься своим превосходством на низкорослой ниве, а тут....... РАЗ! тебе тупым серпом по вразумеью.... Прощайте нафиг!)

Мне Пофэншую

Неудобно как-то вышло. Я случайно. Главное, что аура не повреждена! 😊

Александр Бурилов

Я с иронией. По доброму. Аура сейчас отдыхает.... //// у меня однако племянник в Осло живет. И хорошо живет.

Александр Бурилов

Интересно пообщались. Удачи Вам по жизни! 😉

Crazy Snowman

Ретрочто?

Crazy Snowman

Там нет града))

Crazy Snowman

Понял - организуешь

Мне Пофэншую

Что нам стоит град настроить.

Crazy Snowman

Ты настроишь хошь чо)))))

Сигизмунд.

С крылышками на ногах...

Сигизмунд.

Не феньшуевские сорок лет им уже,прикинь...🖼

Сигизмунд.

Ну не усСатенькие же...🤣В тапки не писают,к лотку приучены☝️.

Сигизмунд.

Ого...вот это вопрос...Сорок лет они у меня,никогда не задумывался...Когда " набили" ржали,что они похоже " сала со сметаной" нажрались...🤣А гендерную принадлежность даже и не обсуждали....

Мне Пофэншую

На косточках то наверное больно было набивать?)

Сигизмунд.

На других местах( ничего такого) было больнее.Профи тату говорят,что больнее всего на голове,но это ващще не мое....ничего не могу сказать.

Михаил

Модносельская Венера))

Ли
Лиза

С сегодняшнего дня...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже ? Сколько можно..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это недели на три..

Мне Пофэншую

До 27 числа, если не путаю.)

Владимир Строганов

Разговоры ..с собой.

Владимир Строганов

Не доводит...все про себя внутри.

Пе
Пертурабо.

Пивопийный Сатурн

Павел 2000

Канал Инмеркури?

Павел 2000

И что плохого случится?

Мне Пофэншую

Грабитель удет безнаказанным.

Павел 2000

Проявится, когда подготовишься..

Павел 2000

Значит, пофигизм на мелочи...

Павел 2000

То есть не обязательно использовать серьёзные средства, на достижения мелких целей...

Ви
Виктория

и что сие значит?

Марго

Ну всё, трындец!

Мне Пофэншую

Если мелом и солью запастись, то может быть и не совсем.

Марго

Другим, другим запасаться надо!

Марго

Вот именно! А то - ножницами... Сказанул, тоже мне...

Марго

Да мне абсолютно без разницы! )))

Дэн

А чего он хочет?

Дэн

Подозрительный!

Дэн

Аккуратнее с ним. Приятной ночи.

Мне Пофэншую

Спасибо.) И вы берегите себя.

Дэн

Благодарю

Владимир Разувакин

...грубость, мат

Мне Пофэншую

На банановой шкурке подскользнулся.

Мне Пофэншую

Или пинка под зад. Это даже надежнее.