Та
Таниука

СЕКРЕТ избавления от Таниуки(пишу сюда,т.к. срочно нужна 1 монета, вопрос можешь удалить,желательно после прочтения, конечно).1)Удалить из друзей.Везде, где это возможно.2)Не отвечать(не поддаваться на провокации).Молчать(имеется в виду не разговаривать с этой женщиной).Ну вот..весь секрет.))

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

О!Великая ТАНИУКА,спасибо что открыла мне сию страшную тайну.....КЛЯНУСЬ,она умрёт вместе со мной