Ли
Лина

Лучше быть счастливыми, чем гордыми. Прощаете обиды, звоните, пишите, делаете шаг на встречу первым?

Ответы
Ко
Костя

Лина гордая :)) Ни с кем не дружит здесь :)) 🤭
Лина
Добавить личную заметку
Написать сообщение Убрать из друзей
Ещё
25 вопросов 2055 ответов 23 556 комментариев 14 827 карма 👉👉👉 0 друзей 👈👈👈 580 дружат c ней

Ко
Костя

~Глаза Цвета Ночи~

Лина просто вреднюлька ))

Ли
Лина

Какая есть, такую и люблю)

~Глаза Цвета Ночи~

А и правильно))

Ко
Костя

Юрий Куракин

Прощать - прощаю...(не помру же от того) а вот первым идти на примирение....хм...я так давно живу один...что у меня нет особого желания кому-либо угождать...

Ли
Лина

Ваше право

Юрий Куракин

Да...право налево....

Сергей Афанасьев

В гордости тоже счастье.Смотря что считать обидой.Прощаю почти всё.Звоню,пишу,делаю шаги,но некоторых гордяк стукнул.Причём крепко так,по мозгам.

Ли
Лина

Вы молодец

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Обычно я всегда так и делаю! ))😄
Вспылю, накричу, поссорюсь, остыну, осознаю и пойду мириться)))
Даже если уверена, что не так уж и неправа в чем-то))

Ли
Лина

Вы кто по гороскопу?

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Я рыбы

Валентина Народникова

""Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте,даже если у вас есть причина для обид.Как Бог Великодушно вас прощает ""

Игорь Морозов

Когда тебя кто то не уважает - это конечно неприятность ! Но если ты перестаешь уважать себя - это уже трагедия !

Ли
Лина

Факт

Сергей Дж.

обиженный человек не может быть счастливым.Обида это эмоциональная реакция на несправедливое отношение.🤔

Ли
Лина

А попытаться изменить ситуацию?

Сергей Дж.

Предложи как

Ли
Лина

Все хорошенько обдумать и пойти на диалог с человеком

Сергей Дж.

все бессмысленно

Ли
Лина

Надежда умирает последней

Николай

оно,конечно..патамушта шож...но это портит людей и периоды перемирия становятся коротки,как миг

Владимир Иванов

Лина милая ...а можно я твоё фото в дембельский альбом поставлю..? Пожалуста..?🖼

Владимир Иванов

Что совсем не пьёшь .....даже воду...?

Ли
Лина

Только воду и пью

Владимир Иванов

А.... чай кофе кампоте кокв

Ли
Лина

Кофе

Владимир Иванов

Да... я тоже не пьющий

Сергей Син

Конечно. Лучше, все-таки не ругаться, но в жизни всё бывает, а виноваты всегда двое)

Ли
Лина

Хороший ответ

Сергей Син

🌹

Oleg Atr

Счастье выше гордости!. Счастье не знает обид. Кому надо тот позвонит и напишет. 🌹

Грейсвандир

гордость - это закостенелость души в самоотверженности к чужим пристрастиям)

Ру
Рубен

Это дело мужское, в любом ситуацией первые шаги должен делать мужчина..

Ру
Рубен

То что есть о чем говорить ,,,,

Ли
Лина

Ну хорошо, удивите меня этим десертом

Ру
Рубен

С большим удовольствием, но к сожолению это толко с смайликами....(за это заранее прошупрощение)...... 😁😉....

Ли
Лина

Тогда вас угощу я….🖼

Ру
Рубен

Добрый вечер уважаемая Линечка, огромное вам спосибо за угощение, с болшим удаволствием принимаю ваш угощение и я в долгу не останусь....🍹🍹🍰🍰👍🌹😘

Lаzy

Нет. Если все- это значит все. И в е, кто со мною знаком - об эьом згают.

Александр Tukan

Вы конечно правы, но позволять садиться себе на шею, тоже не стоит.

Ли
Лина

Браво. Цените то что имеете.👏

Александр Tukan

Спасибо. Думаю этого недостаточно, надеюсь еще не слишком поздно.

Ли
Лина

Никогда не поздно. Удачи.

Александр Tukan

Спасибо, и вам.

Ли
Лина

Благодарю

John Altero

Я так не думаю. Нужно не прощать а просто менять людей вокруг себя

Ол
Ольга

Зачем делать шаг навстречу , если человек тебя обижает?? Мимо....

Ли
Лина

Печально…

Ол
Ольга

Так бывает...

Игорь

Есть поговорка - когда не знаешь, что делать, делай шаг вперёд!)

Лю
Людмила

Я гордая и не считаю это недостатком. Близким прощаю почти все

Василий Пащенко

Если такая ситуация происходит к человеку, то я всегда готов!