Елена...

У многих ли здесь кризис среднего возраста:все раздражает, ничего не хочется делать...ни с кем не хочется общаться...?

Ответы

есть такое . но лучше не зацикливать себя этим . и бороться с собою . и себя лучше озадачить . что все будет хорошо и вообще все хорошо , и думать о хорошем , прощать и забыть все обиды . и все будет ХОРОШО !

Елена...

Артемочка,да я смеюсь и хохочу любой хорошей шутке, вот только друзья куда то пропадают и ничего делать не хочется,даже наряжаться

да бывает и такое , живем в тяжелые времена . а если друг пропадает значит не так любит как надо . и обманывает . а свое время проводит по своему и появляется время от времени для разнообразия

Валерий

Скорее, это кризис отличной памяти: так свежо, когда ничего не раздражало, всё хотелось делать...со всеми хотелось поболтать...!

****** ******

а дети?, родные? подруги, коллеги? неужели никто не радует?.......все пройдет, нет никакого кризиса, все у вас наладится

****** ******

все будет хорошо, с наступающим вас, берегите себя

Елена...

Спасибо...вас тоже с двумя праздниками:Масленицей и 8 марта

Михаил **

кризис у всех по разному проявляется и по разному выражается))))а Вы красива,Лена...

Елена...

спасибо...вот и улыбнулась...

Михаил **

а улыбка,наверное,вообще очаровательна....

Елена...

в принципе это на фото я не улыбнулась а обычно всегда с улыбкой на лице

Михаил **

и это хорошо))

Владимир Ульянов

Нет никаких кризисов, но есть лень , которая порождает зависть и глупость.

Константин

а зачем с таким кризисом вообще приходить сюда или другие сайты?

Елена...

мужчина,люди которые еще ищут поддержку не совсем пропали, я так поняла вы никогда ни в чем и ни кому не помогали да и вам наверно тоже

Константин

ошибочка..вот как раз ни одному не отказал в помощи ни в вирте ни в реале..и люди это знают и обращаются всегда..те же с кризисом они сеют вокруг свою желчь раздражение..стольких людей обидели просто ни за что..

Елена...

зачем же,вы.Константин, сделали мне замечание,зачем я сюда пришла, вместо теплых слов с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

Константин

я подумал что вопрос не личный а вообще и не касаясь личности ответил

Константин

с наступающим Женским Днем! И всего всего доброго!

Сергей Павлович

Похоже у Вас уже не среднего возраста кризис! Извините!!!

Сергей Павлович

Ничего сестрёнка....

Елена...

я понимаю, что у вас уже НИЧЕГО мужского,кроме язвы....

Sergei Pavlov

Отмазки... нет такого возраста с такими симптмами

Во
Ворчун

хоть депрессией назови пора делать от туда ноги

Во
Ворчун

дане за что душа моя все мы не без греха

Александр Великий

это называется климакс среднего возраста))))))

Елена...

у мужчин этот климакс кстати чаще встречается, член то тю тю капризничает

Александр Великий

конечно мужчина)) член то тут причем)))..если только не исходит из определения..куда член туда и ноги)))

Елена...

да я поняла, просто прикололась.Спасибо

Александр Великий

Вам спасибо)) за актуальный вопрос))

Сергей Золотов

Так не бывает.просто надо немного отдохнуть.

Елена...

вы оправдываете свою фамилию

Сергей Золотов

Не отчаевайтесь,всё проходит.

Realistka

только у неудовлетворённых эгоистов.

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ, НО Я БОРЮСЬ С ЭТИМ

Елена...

ну я тоже как то и улыбюсь и юморю

Владимир Лебедев

ДА БЕЗ ЮМОРА МОЖНО СКОПЫТИТСЯ ОТ НАШЕЙ БЕШЕНОЙ ЖИЗНИ

Сергей Полторацкий

проехали... но были такие глупости)))

Игорь

я думал кризис выглядет по другому

Елена...

писать стихи отдавать всю зарплату малоимущим и прыгать на одной ножке

Игорь

это уже не кризис .. а радужное настроение

Екатерина

У меня уже выше среднего возраста)

Елена...

ну средний возраст это не определенная цифра, я думаю где то от 39 до 55

Екатерина

Ну вот кризис у меня был в 25, и больше не наблюдалось...

Юрий Кузичев

с чего бы кризис то, лень это и все

Елена...

но раньше же этого не было,был задор на всё

Юрий Кузичев

Да ладно, ни когда в жизни не любил работать, а приходиться - вот это и раздразжает

Зиннур (Октябрьский)

Происходит все , про между прочим

Яду Хари

у нормальных людей он у всех

Яду Хари

цель жизни решает все кризисы

Прошлое

у меня кризис..но все не так