Горец

Захожу в турбюро. Спрашиваю: "У вас путёвки повсюду или как?" Они: "Повсюду!" "Ладно, говорю... А если не повсюду?" Они: " Тогда мы Вам сделаем подарок!" Я: "Тогда мне в Новую Гвинею!" Они... А что они?

Ответы
Каляева Ирина

Вам точно - туда надо! Если долго думается - что нибудь получится. Доброго пути!

Елена Шитикова

Перепутали и отправили Вас в Новую Зеландию

Aleksander Jakovlev

А они...-Лучше мы вас на месте съедим )))

Яна Холод

а они дали путевку....

Горец

Нет

Я-Ша

Подарили тур

Горец

нет

Cute.baby..

Людей едят

Cute.baby..

Так поезжайте бог в помощь ..... тока когда сьедят не жалейте потом

Горец

Я очень ядовитый!

Cute.baby..

Так они сьедят вначале ))

Горец

У них рвота откроется до!

Cute.baby..

🙂

Наталья

айтесь

Горец

ээээто... по-каковски?