Eustace

🖼 Какой компот умеете готовить?))😁😉

Ответы
Светлана Филюкова

По заказу, сухофрукты в киосках -любые...
Какой, попросите, такой сварю.
«Жменьку», сухофруктов сполосну.
Помою, сахар с лимоном волью,
Поставлю, конфорку включу.
И через тридцать минут,
Компот разолью по бокалам.
Поставлю к окну, подождут. Компот, что б там- солнце играло ....

Светлана Филюкова

Приятного компотопития, Володя... мне каждый раз.кажется....

Ланочка

Разные, мне понравился малина и ирга, очень вкусно. Облепиха, апельсин, мёд, причём не париться просто это залить кипятком и дать настояться. Потом зелёный чай с жасмином завариваю кипятком и добавляю клубнику перемолотую с сазаром нравится.

Особенная Особа=)

Сиводня сварила.. Нимношка яблог.. Нимношка груш... Нимношка вишни.. Нимношка туда финикаф, мяты и кураги.. Чуть мьоду.. Када стал тьоплым.. Получилось 10 литра.. Фсе типер аписаимся=)

Василий Сычёв

Да из всего что сейчас поспевает и зреет.. Малина, алыча, слива, абрикоса.. Вот сейчас жара. Вкусным получился освежающий напиток лимон + мята.. Потрясающий напиток!!

Бибизянин

поставил сча из ягод, смородин , крыжопника, вишни, чернослива, сеоро новую партию морозить уже

Андрей R@

У нас больше популярны морсы, клюквенный, из жимолости и брусничный, круглый год пьём их.

Кропотина Ольга

яблочный вишневый ананасовый компот малиновый компгот компот из красной смородины

Иванутая

50 гр.джина,150 тоника,лёд,лимон,лайм)) ну очень вкусный компотик в жару🤭

Музыкальный Кот 🐈

Ну, хорошо)

Иванутая

По компотику?)))

Музыкальный Кот 🐈

Мне низя, я ща за руль)

Иванутая

Оно те надо 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Дя!)) Кушоц купить)

Надежда

Любой! Могу такой компот заварить, что сразу и не разберёшься!

Алекс Венцель

Любой. Вообще увлекаюсь кулинарией и люблю эксперименты.

Ан
Анна

Никакой! Если только что типа морса что-то типа того 😜

Ан
Анна

Аааа даааа? Нуууу тогда и прокипятить можно будет и попробовать такое!

Ан
Анна

Ооооо даааа ничего себе как круто 👍 нет нет, надо ягоду собрать и потом уже кипятком залить! То есть кипятить! Тогда и получится компот!?

Eustace

чтоб вскипело и прокипело))

Ан
Анна

Ооооо даааа!? Хорошо спасибо большое вам спасибо 🙏 поняла поняла я вас поняла! Хорошо, так и сделаю!

Ан
Анна

Угу угу именно так и будет! Вас в первую очередь!

Упс

Вопрос - а которая из троих на картинке - женщина?))

Упс

Как тот суслик которого не видно но он есть. 🙂 Ну лан. Компот вещь не хитрая - гуглим заливаем

Ирина Нагорная

Самый простой- морс! Развести варенье и ГОТОВО! 🤗

Sweta Ушакова

КОМПОТ ВЫХОДНОГО ДНЯ. КОНСЕРВИРОВАННЫЕ КОМПОТЫ

Галина Локтева

Второе и чай с молоком плюс выпечка.Это вкусно!

Ольга

Какие ягоды фрукты есть такой и приготовлю))

Ольга

Самый вкусный получится))

Дарья Иванова

Разные))) вишневый, смородиновый, и так далее

Скиталец

хороший компот должен быть вкусным и полезным

Надежда Борисова

Компоты разные нужны,компоты разные важны!!!

Ирина Ирина

Какие фрукты или ягоды есть, такой и умеем))

Ирина Ирина

Да)

Ирина Ирина

А вечером??

Eustace

А вечером уже заполнено всё))

Ирина Ирина

Компотом?)

Sholpan Baiganatova

Разный. Зависит от наличия ягод и фруктов