♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу:
я: - мяу!
- мяу
я: - мяу
- Ну мужик, хорош! я кошку ищу!

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

А у нас кошка была! Я ее назвала ДУРОЧКА! И так получилось, что она вышла в подъезд и потерялась! Мы ее три месяца искали. В интернете фото ставили, везде обьявления писали! И нам на день сто звонков было! Приходите! Я вашу дурочку нашел!)))

Светлый

))

Наталья Меньшенина

Ночью, парень, спать надо! А не над народом с балкона прикалываться. Лучше уж здесь, в сети хулиганить, тут юмористов поболее будет.

Nadin Nadin

Женившись на Царевне-Лягушке Иван-Царевич любил приговаривать: Чтобы жена не делала - лишь бы не квакала... 😄

Светлый

))))))))))

Александра Шипицына

бросайте курить и не попадете больше в такую пикантную ситуацию...а еще здоровее будете...

Befora

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно… одиноких

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Кто же кошку в такую холодищу на улицу выпускает, да и ночью еще?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

она может сама загуляла, весна все-таки

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас еще снег лежит. И, несмотря на то, что конец марта, ни одна котяра не мяучит на улице.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У вас - это где? В Самаре снега уже практически нет

Лариса Пашкова

А тот мяукал артистично...коли ты повёлся...))))) Нашли кошку? )))

Светлый

до сих пор перемяукиваются))

Лариса Пашкова

))))))))) пора кота выпускать....)))

Светлый

)))))))))

Екатерина Бобкова

Странный способ искать кошку? чего не по имени то?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не спрашивал

Гордая

АХАХААааааааааааааааа !!!!!! КЛАССССсссссссссссс

Татьяна Кагакова

курить надо бросать.......тогда не пригрезится...

Фиона

вот не надо брать чужие функции на себя))))))))

Маргарита Голофаева

а я думала что кошки отзываются на кис-кис)))

Анна Дьячук

Прикольно! Надо бы уточнить, может кота? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Так ты ещё и на кошачьем разговариваешь?

Офелия Нагуар

бесполезно искать ,пока сама не придет))

Марина Магкеева

в следующий раз попробуйте гавкнуть

Екатерина Викторова

Ну ты ж добрый)))) надо было помочь!!!

Инесса А

вот и встретились два одиночества

Лариса Ларуша

класс!! представила картину.........

Татьяна Евсеева

вроде кошек по другому зазывают?