Мария Рождественская

что вы думаете о современной медицине, о врачах и мед сестрах?

Ответы
Игорь Игорь

некоторые не проявляют нужного внимания к пациенту, ведут себя не проффессионально и не корректно, не высказывают пациенту полностью про тот или иной симптом у пациента и не всегда озвучивают диагноз, мало интересуются болезнью пациента. В регистратуре не наблюдается аптечка первой медицинской помощи. Запись к врачам не корректна иногда: например бывают случаи когда один пациент записался на приём к врачу через интернет, а другой через терминал (или по талончику в регистратуре) а время у них явки ОДИНАКОВОЕ, хотя должно быть разное. формируется непорядок в очереди. Ещё один момент: категорически нехватка квалифицированных врачей в городе. А также мало талончиков (в живой очереди) к врачу. в местах скопления очереди большой отсутсвуют дополнительные сидячие места для людей, некоторым приходится ожидать своей очереди стоя. В холе больницы отсутствуют большие настенные часы. Вродебы отсутсвует пандус для инвалидов. в туалете больницы отсутсвует туалетная бумага и освежитель воздуха и автомата для выдачи кофе (как в смотровой поликлинике). Бахилы синего цвета, а не белого цвета,

Death's Bride

если честно - врачи имеют власть стереть человека с лица земли. особенно психиатры. а мед сёстры на самом деле настоящие врачи. они знают больных и исполняют всю работу сами. врачи только прописывают таблетки!!!! вобщем УЖАС!!!!!!!!

Олимпийский Мишка

О х уели они,врачам похуй на больных!мед сестры грубые.в документах я нашел ошибку(сознаю)должно быть (осознаю) блять я себе лейкопластырь покупал у них даже его нет

Ел
Елена

много раз убеждалась в их некомпетенции, но так, как никого другого нет, в крайних случаях приходится к ним обращаться на свой страх и риск

Th
Theodore

Современная медицина далеко продвинулась. А врачи есть очень хорошие и медсестры тоже, особенно в реанимации.

Галина Лузина

Всегда возникает вопрос: Зачем идти в медицину, если нет желания помогать больному и ненавидеть людей вообще?

Мария Рождественская

разве встречаются такие доктора???

Галина Лузина

Сейчас очень редко встречаются иные!

Людмила Попова

Мне врачи подарили возможность продолжать жить, любить, работать, танцевать. Что еще можно добавить?

Мария Рождественская

огромную благодарность таким врачам можно добавить☺️

Александр

У нас прекрасная клиника с прекрасными специалистами. Сервис чудесный. Не зря деньги платим.

Александр

Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund

Игорь Сумароков

Думаю что они хорошие,а современная медицина почему то платная. Не по конституции

Мария Рождественская

дааа одно противоречит другому. в наше время лучше не болеть вовсе

Неизвестно Неизвестно

Современная или не современная ,если человек может лечить пускай лечит

Ел
Елена

Они такие же люди. Со своими страхами, проблемам...а еще и незнаниями..

Марина

Ничего не думаю. Лечусь травами, медом , прополисом и тому подобным

Иван Жданов

везде сплошь коррупция даже в платных медицинских учреждениях

Мария Рождественская

как думаете с чем связана это коррупция? с тем что у медиков низкие зп или они просто люди не хорошие?

Иван Жданов

ДА НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ВОТ НЕДАВНО С БОЛЬНИЧКИ СТРАШНО ТАМ ДУМАЛ ДОРЕЖУТ ЧТОБЫ НЕ МУЧАЛСЯ А ЗАПЛАТИЛ ТАК ВОТ ВЫЛЕЧИЛИ НО ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ

Иван Жданов

НЕ ТО СЛОВО ТАКИХ В БОЛЬНИЧКЕ НАСТМОТРЕЛСЯ СТРАШНО РАССКАЗЫВАТЬ

Валерий Дементьев

врачи не виноваты, виновата система, направленная на геноцид

Упс

Лечат людей, что еще то)) Хотя им всячески пытаются помешать.

Усатый Полосатый Волосатый

в бесплатной по полису участковой поликлинике; это епсдосс

Ма
Марго

медицина шагнула далеко вперед, оставив позади наш город(

Разбитое Сердце

Чем пить лекарство одному - лучше Мартини с медсестрой.

Пловец Новочеркасск

Обожаю медицину врачей и обожаю хорошеньких медсестры

Елена Ковбасюк

Я о них вообще ничего не думаю,надеюсь на саму себя