Нора Липатова

Способы борьбы со стрессом?

Ответы
Олег Пустохайлов

Мф гл5//5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Нора Липатова

Действительно, разговор с Богом самый лучший способ борьбы со стрессом.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Нора Липатова

Спасибо. Взаимно!😄

Anton

Выходишь во чисто поле. И начинаешь орать, как ишак на заре. Что-то типа, Ах тыж епанарот!!!! Ебись оно все конем!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позетив , сон , отдых среди хвойной зелени , лучьше в гарах , релакс , самы бюджетный

Нора Липатова

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Все, что создано Творцом - лучшие антидепрессанты.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горный возду разряжен и влеяет на состав крови , если еще хвоя это влеяет успокаивающе , солце не совсе полезно , толька в меру

Нора Липатова

Да, мера нужна во всем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа человека содержит четверть крови , кровь ходит по всему телу , лучи несут радиацию так радиация поподает в организм и накапливаетса

Нора Липатова

Чтобы радиация не попадала в организм нужно находиться на солнце в определенные часы суток. "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай завяжем разговор , крайне неприятен

Владимир Ефимов

Стрессов много, а самый верный способ борьбы с ними - положить на них с пробором.

Виктор Шаламов

Клин клином вышибают. Стресс вышибают другим стрессом, сильнее первого.

Нора Липатова

Повседневные заботы — часть нашей жизни. Но не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим.

Леонид Музафаров

Говорят что физические упражнения, читал где то.

Нора Липатова

Действительно , физические нагрузки могут поднять настроение и сделать организм более устойчивым к стрессу.

Сидящий На Берегу Реки.

Прогулка, пробежка, физическая работа.

Нора Липатова

А еще посидеть на берегу реки и полюбоваться природой.))

Сидящий На Берегу Реки.

Активность быстрее востанавливает.

Нора Липатова

После активности можно и отдохнуть.

Сидящий На Берегу Реки.

Приятная усталость.

Нора Липатова

А еще можно нейтрализовать стресс добротой. Когда человек поступает с другими по-доброму, он становится более счастливым и более здоровым. "Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе...".

Александр

Коньяк, шоколадка, объятия, поцелуй...

Андрей Гаврилов

Вот Тренинг 1. закрой глаза. 2. спи.🤣

Нора Липатова

Наверно вы психиатр?🤣🤣🤣

Владимир Ольшанский

Алкоголь(это я о себе,разумеется)...

Нора Липатова

Не увлекайтесь, чтобы не получилось как в притче:" У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид".

Владимир Ольшанский

Так это про вино,я его вообще не употребляю,только крепкие напитки...

Нора Липатова

А крепкие напитки могут еще хуже отразиться на здоровье и стресс усугубиться еще больше.))

Владимир Ольшанский

А вот это только от количества зависит,100-150 грамм в сутки не повредит никому...

Нора Липатова

Да, у каждого своя норма. "Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются".

Александр Грызлов

Ой поспать и хорошо отдохнуть

Успел К Обеду

Природа в помощь ,надо в леса

Нора Липатова

Действительно, на природе успокаиваешься.

Успел К Обеду

Проверено

Нора Липатова

Да, природой восхищаешься и получаешь огромную радость, глядя на закаты и восходы, ночное звездное небо и на многое другое. И вспоминаются такие слова: "Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих".

Успел К Обеду

Береги природу -мать твою!

Andreas Aisenstein

Путешествия,лучше по морю.

Нора Липатова

Бог создал человека с потребностью верить, любить, надеяться.

Нора Липатова

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом".

Andreas Aisenstein

Это слишком сложно для меня!🙂

Нора Липатова

Бог "хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины".

Andreas Aisenstein

Видимо да))

E S

Надо отдыхать в природе

Нора Липатова

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.))

E S

Так это точно

Нора Липатова

Библия подтверждает, что природа это прекрасно: "И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма".

Ев
Евгений

Заняться любимым делом

Нора Липатова

Полностью исключить стресс из жизни невозможно. Терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс. А так же часто наши страхи не оправдываются, и на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.

Ев
Евгений

Нужно меньше забивать себе голову и жизнь наладиться!

Нора Липатова

Да. лучше всегда иметь положительный настрой. "... забывая все, что осталось позади, иду к тому, что впереди". (Библия)

Роман

Симптоматику напишите.

Димка Спиваков

Сладкое. Массаж. Оргазм

Хронит Бронхический

Секс, бокс, джаз...

Ирина Карпова

не создавать его

Татьяна С.

Гири и отжимания