Ри
Рис

Женщины, по какому внешнему признаку вы определяете сексуальный темперамент мужчины?

Ответы
Лилиана Палехова

По самооценке , уверенности поведения в обществе.Если парень сексуален , будь он хоть урод и дурак , смотрит всем в глаза , поддерживает разговоры. А если слабак , даже встретиться глазами боится.

Ри
Рис

не факт

Лилиана Палехова

Во всех правилах есть исключения. Но я определяю так. Собственно , когда была молода , никак не определяла. выбирали меня . А я шла , как корова на водопой. Но по жизни сделала вывод. И ещё у сексуальных ребят всегда много подружек. На родине , по соседству , парень ( сейчас ему около 40 ) в 25 лет женился. Раньше у него никого не было. Его бабушке не нравилась невестка и она на всю улицу орала на неё гадости. А я догадывалась . что парень еле-еле душа в теле , если до 25 у него не было никого. к тому-же , жена его была на 7 лет моложе . красивая , заботливая . терпеливая. Разве что - бесприданница. Ну и курила. Короче говоря . я видела в ней себя . а в её муже- своего. Моя мама умерла и я 10 лет не ездила к брату. А 3 года назад , когда умер мой муж , мне хотелось прижаться хоть к порочному . но родному человеку. я поехала к брату. Спросила у соседях. Оказалось , что Света лишена родительских прав , оказалась шлюхой и пьянчужкой , " правильно её тётя Поля раскукукала " Прошло уже много лет. Дочка , живущая с Борей , уже техникум заканчивает. А он всё один. Хотя и красивый парень , работает , с одним ребёнком , своё жильё. А я брату не думая сказала 6 благодаря Свете он хоть какое-то время побыл счастливым. То-же было и со мной. Я прожила 30 лет с человеком , который и смолоду был еле-еле , а последний раз выполнил супружеский долг в 42 года. Умер в 53. Он был добрый и много для меня сделал . но я его не любила. И сейчас у меня дежавю. Я растормошила парня , который прятал глаза. Я почти уверена . что он очень слаб в сексе. А может и не был никогда с бабой. Но я влюблена в него , как кошка. По возрасту я гожусь ему в матери : ему 30 . мне 57. Но напрашиваться в постель я боюсь.Сейчас мы с ним хоть по музеям ходим вместе , если что-то сделаю не так - и этого не будет.

Лара Ларочка

Слышала, что чем раньше мужчина лысеет, тем больше у него мужского гормона. Соответственно, тем он темпераментнее))). Как Вы считаете, это так?)

Ри
Рис

я считаю, что все, якобы, признаки - это миф и заблуждение

Лара Ларочка

Может быть)

Друг

Ни по какому)))Говорят, можно ориентироваться по тому, как мужчина ест. Если быстро, что бы утолить голод, то... собственно и вот)))

Ри
Рис

то...

Друг

то быстро, чтобы утолить свой собственный голод))) А если ест ковыряясь по полчаса, то это может быть интересным 😂

Ри
Рис

а что интересного?

Друг

Подумайте

Ри
Рис

спокойной ночи

Волшебная На Всю Голову

Читала, что мужчины с отсутствием волос на голове обладают большим сексуальным темпераментом. ( конечно речь не про стариков!)

Ри
Рис

нет. читать не считается. надо собственными наблюдениями поделиться

Кларис

Это не внешний признак типа глаза, фигура. Это энергетически посыл, когда стоишь рядом и наслаждаешься его присутствием.

Ри
Рис

а величину чилена можно определить?

Кларис

Как в анекдоте "фу, пошлый, даже жрать не хочется". О чем вы думаете?

Ге
Гестия

Не знаю по какому конкретно признаку. Общий образ, брутальность. Всегда по общению примерно понятно темперамент

Ри
Рис

брутальные всегда предоставляют качественный секс

Ге
Гестия

Я всех не проверяла , но думаю так😂

Ри
Рис

главное верить

Ге
Гестия

И надеяться😁

Ри
Рис

надо всех проверить

Ге
Гестия

😂 обойдусь

Профессиональный Рвачеватель

Женщины, по какому внешнему признаку вы определяете сексуальный темперамент мужчины?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кареглазый шерстистый коротконогий брюнет с большим носом и начинающейся лысиной))

Ри
Рис

правильно

Демонолог Миднайт

Ашот, ты?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

по всему выходит,-он))))

Ри
Рис

по чему всему?

Natasha Gaydamak

По деяниям его мы определям его характерные данные,а говорить может даже попугай.

Ри
Рис

а некоторые по костяшкам на пальцах определяют ураган ли в постели или тюфяк

Natasha Gaydamak

Вполне обьяснимо это тоже фактор..........радужная оболочка глаз,размер ладони но это не опредит его харрактер.

E C

по волосатости рук, грудной клетки или ног. Смотря что оголено в момент встречи (:

E C

я определяю темперамент по внешнему признаку, всего лишь

Ри
Рис

так я и не понял какая тут связь ?

E C

связь в том, что лысоватые , коренастые мужчины более темпераментны (:

Ри
Рис

это где-то написано или из собственных наблюдений ?

E C

и то, и другое

Наталья Пак(Ким)

Мне кажется если мужчина лысоват на голове и волосат на теле будет весело)

Ри
Рис

а если нет волос на теле?

Наталья Пак(Ким)

Это не обязательно))

Ри
Рис

а если ещё с волосами на голове?

Наталья Пак(Ким)

Тоже годится)

Ри
Рис

выходит дело любой годится?

Наталья Пак(Ким)

Вы спросили по какому признаку))) а годится тот который понравится

Ольга Малярова

Спина) если сильная уверенная ровная ) значит у ее обладателя все важуре0

Ри
Рис

всегда срабатывает?

Ольга Малярова

выбрала такую и уже много лет на нее смотрю) а на счет всегда у меня ответа неи)

Ри
Рис

это не считается

Ольга Малярова

ну такое мнение)

Юлия Артемьева

По отношению ко мне.. Какая мне разница, сексуален он для других или нет!

Ри
Рис

не понял

Юлия Артемьева

Если мужчина испытывает интерес именно ко мне, значит, он испытывает сексуальный интерес ко мне! А если он заинтересовался другой дамой, зачем мне задумываться о его сексуальности?

Ри
Рис

прочитайте вопрос. вы о чём-то совершенно другом говорите. это кошмар. это ж надо до такой степени на другой волне быть.

На
Наталья

от него исходят флуиды ,они просто невидимы.по крайней мере у меня так

Ри
Рис

как от голубя?

На
Наталья

нет,как от брутально сексуального мужчины

Ри
Рис

не понятно

Халиса Касимова

Вот у вас сексуальный темперамент мужчины если это ваша фотография

Адажио

Каждый просто звучит по своему!)Вибрируя на определённой частоте)

Адажио

Абсолют!

Sergey

водку будем?😀

Адажио

Водицу!

Sergey

святейшую))

Адажио

Точно!

Я Счастливая

Смотрю на руки, движения очень о многом говорят. И на то как он ест.

Ри
Рис

а они типа не ересь несут

Се
Серж!!!!

она то как раз по делу ))

Ри
Рис

ну пусть тогда свой пример приведёт, а не общими фразами - "смотрю как он ест"

Се
Серж!!!!

она привела уже -

Ри
Рис

где он?

Е*
Елизавета *

вообще-то важнее что-то типа души, а секс...... да куда он денется......

Светлана Булавина

иногда не определить.Зрительно можно обмануться.Только в койке.

Ри
Рис

а многие определяют до койки

Светлана Булавина

каким ж местом?

Ирина

На практике, никаких внешних признаков не существует, это миф..

Ри
Рис

т.е. пока не переспишь не поймёшь?

Ирина

Очень примитивно понимаете ..

Ри
Рис

а какие ещё варианты?