Марина

А когда всех неверующих в православную религию, будут сажать в тюрьму, за оскорбление чувств верующих? И какой срок будут давать этим адекватным людям?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

год общественных работ

Марина

Это ещё ничего, а вот год молиться,

Lena Lubaia

я вот каждый день молюсь утром и вечером по часу примерно. А пост начнётся, ещё дополнительные молитвы, но тут я включаю Оптинских старцев

Lena Lubaia

зачем молиться или зачем Оптинских старцев включаю церковные молитвы?

Марина

Жа, зачем столько времени тратить на молитвы? Какой толк в них?

Lena Lubaia

молитвами можно даже от смерти человека спасти

Lena Lubaia

я знаю сама, я религиозна, оставим этот разговор

Весёлый Роджер

За что нас сажать то

Марина

За то, что в бога не верим

Весёлый Роджер

Ааа так ты тоже атеист???

Марина

Атеист, это человек отрицающий существование бога а не религии вообще

Весёлый Роджер

А я полный атеист

Весёлый Роджер

Знаю

Зи
Зинка

Пипец, куда катимся

Ми
Мира

А это не за горами

Ел
Елена

Не говорите чушь

Ел
Елена

Ок

Случайный Свидетель.

выходной дома

Роб Рой

вы чтобогиня