Ир
Ирина

Мне самой иногда страшно...! какой я Стала...после смерти мужа!!!!..Но чем больше лет проходит..тем больше я Принимаю себя..Такой!!! Ненавижу людей!..Уважаю и понимаю только животных!..и растения!(Он-Муж.. именно таким был!!)...Его душа -во мне?!

Ответы
Ев
Евгений

шизофрения это.. умершие, души их, покоятся в кладовых смерти. личность такая бледная на бледном коне.. а вам нашептывают сказки бесы, чтоб и вас погубить... в людях мало чего хорошего осталось, но все таки человек создан по образу Бога, а животные - нет, хотя они честнее и добрее нас - людей... вы просто его сильно любили и любите, вы счастливый человек, но не давайте место дьяволу и его слугам в своей душе, чтобы вам не погибнуть на веки, навсегда.. где вы никогда уже не встретите своего любимого.. ищите Бога и правды Его и Он покажет вам путь, веруйте в Господа Иисуса Христа и спасетесь..

Ир
Ирина

угу..ясно..спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Не понял я вопрос !Где душа мужа ! в животных или в Вас ! Не мжете -не много внести ясности в вопрос ! Что Вас так беспокоит !

Ир
Ирина

Ну Вы оптимист:(..Спасибо.Но мне 60!--хоть и не выгляжу...

Michael Lvovich Kunin

В 60- женщина прекрасна ! И нечего ей бояться ! Самый возраст когда можно смело влюбляться! Помните-,что жизнь дается только раз !

Ир
Ирина

Спасибо!..Но жизнь не РАЗ дается!:) (во всяком случае-Мне!)...

Michael Lvovich Kunin

Вы -думаете, что Ваша жизнь повториться ??? Можете поведать как!????

Ир
Ирина

Не поведаю! это мечты и надежды!

Niherasebeblia

ненависть в первую очередь разрушает вашу личность! и каким концом все люди виноваты в смерти вашего мужа?

Светлана Филюкова

ЭТО ПЛОХО, ОСОБЕННО ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА, ОТПУСТИТЕ, ДАЙТЕ ЕМУ ПОКОЙ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕМУ ОТДОХНУТЬ,

Ир
Ирина

Ну как есть..Я его и не держу..не зову!...

Светлана Филюкова

злостью держите, ненавистью к людям, подумайте о детях, Вы их нагружаете злом, аукнится,..

Ир
Ирина

..Да мне все равно!!!!!!! Сколько можно о ребенке думать?...Выростила..выучила...спасла после горя страшного..Может хватит?! Снова влюбился.женился..живут у меня..Что еще?..Мне за них жизнь отдать?!...

Светлана Филюкова

Я отдала... вдова с 47 лет, плохо воспитали, раз не думают о матери,

Владимир Никитенко

Ненавидеть всех-ну это перебор. Хотя,наверное,есть основания. Это пройдёт.

Ир
Ирина

Основания-есть...Надеюсю-Не-Пройдет!

Надежда -----*****------

Я вас понимаю... Со мной нечто подобное случилось

Ир
Ирина

Спасибо Надя! 🤝 А то считают меня тут неадекватной...:(

Надежда -----*****------

Мне на работе часто говорят, что я изменилась Да и сама заметила, что характер как у мужа стал.. даже все шутки как у него при жизни.. раньше такого никогда не было

Ир
Ирина

Воот...Вы понимаете!...

Надежда -----*****------

крепитесь.. время не лечит, но иногда в жизни появляются люди, способные приглушить эту боль..

Аркадий

Скорее крыша поехала. Бывает...

Ир
Ирина

Ошиблись. Крыша..на месте...

Аркадий

Если понимаете только животных, то что другое?

Наоба Вашидома

Как ни странно, понимаю Вас ....

Ника

пиво вкус не понимаю вовсе....

Наоба Вашидома

а вкус водки ?)))
я тоже - пиво не пью ))) но раков забираем )))

Ника

раки да....и крабы! да ваще все морские гады....ням ням!

Ир
Ирина

Ясно..Вы точно не моя компания!..Пиво не понимаю...Ребятки!- удачи вам!!!!!!!

Наоба Вашидома

да мы вообще не компания ))))

В Лад

Чеховская " Душка"

Ир
Ирина

Ничего похожего не наблюдаю!!!!!!

В Лад

Вынужденная подстройка

Ирина

вы серьезно?

Ир
Ирина

Вполне!

Ирина

а до смерти мужа какой были?

Ир
Ирина

Обычной! Улыбалась..нравились дети...Теперь я-другая..совсем

Ирина

психологический слом.тяжело вам без мужа?

Ир
Ирина

Тяжело?..Нет...-скорее Невыносимо!!!!!..Думала полегчает..говорили ж Боль притупляется...А ни фига!!!!!!!

Ирина

притупляется.поверьте.

Кт Мпо Ду.

🌷🌷🌷

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам вечера и замечательного настроения!

Поручик Ржевский

бывает

Ир
Ирина

....Бывает?!

Поручик Ржевский

не вы первая не вы последняя