Ьъ

К вам шарики за ролики не забегали за инфузорией для Золушки?

Ответы
Елена Данилова

были...они еще про квантов спрашивали. но я сказала, что волновой модуль, забрал золушку на вертикаль, а инфузории трансформировались повышением вибраций

Елена Данилова

ну ..уя вас в невесомость то швырнуло. так это-:взлет оказывается!! ух ты!

Ьъ

поросячий видок и визг звезд

Елена Данилова

ну че ж...осваивайтесь

Ьъ

пригововлю из них колбасу, раз колбасит

Елена Данилова

аааа...так еще отрыв от земли, проход гравттационного поля, вот и колбасит)

Милота))

инфузория забегала...пряталась от Золушки))

Ьъ

наверно по родственному вень она прапра пра пра...

Милота))

да...да...того самого принца))))

Ьъ

как вам наследник британской короны7или арабского предпочитаете, там из гаремов их плодятся сотни

Милота))

а мне без разницы кто и как... я вот живу в своем Сибирском королевстве и мне нет никакого дела до Британии и тем более до арабов

Ьъ

только в Братск как то залетал, а так все балтика и кольский полуостров.Сколько вообще, интересно. в нашей стране бывших столиц государств..вот мы в Кеничберге были, ну Казанское ханство..еще..

Боже Вiльна

кто ж вас там так достал?

Боже Вiльна

от маяка до моря так далеко??))

Ьъ

мой маяк инет и мои стихи- на него мотыльками летят новые друзья

Боже Вiльна

ааа, теперь понятно

Ьъ

😎

Володя

только палочка Коха

Ьъ

😆