Василий Малых

Знак «туфелька» на заднем стекле машины означает, что за рулём инфузория...

Ответы
Валентина Карпенко

Думаю, что да! Когда-то, когда я закончила автошкола, то повесила восклицательный знак. Тогда через пару дней я поняла, что на него никто внимания не обращает! А туфелька...тут видно круче что-то! Может с сонном как-то связано! А может это обувь, в которой она за рулем. Надо будет приобрести 10- ок знаков с разными видами обуви, чтобы менять. А детей я вообще не сажала в машину, пока не поняла, что не боюсь их перевозить.

Алекс Сypov

Прекрасная история...

Алла Русакова

Мужчины! Ну сколько можно хаить женщин за рулем? Вы на себя посмотрите: то пьяные, то обдолбанные, то вообще права забыли… А тут один раз, СЛУЧАЙНО, уронишь пудреницу в кофе на повороте-так сразу дура, инфузория, блондинка…

Артур Недбайло

Вообще непонятно для кого этот знак. Во многих странах мира запрещено водить машину в обуви на каблуках больше 1.5 см. Может "туфелька" это "блондинка" из анекдота ?

Алекс Сypov

Все возможно)

Ольга Каримова

Ну конечно в понимании мужчин женщины же одноклеточные..., это мужчины же у нас самые умные, самые эрудированные, самые красивые, короче самые, самые...

Ирина Масленицына

Типа того.))) Меня одна такая чуть не расплющила около моего собственного подъезда. Да ещё при этом голову высунула в окно и -- матом!)))

Олег Сошников

Да, а я думал что это знак того что нога может застрять между педалями тормоза и газа, мол будьте бдительны я на шпильках за рулем.

Liа Pais

особенно если блондинка женщина за рулем все равно что шимпанзе на бочке пороха от такой никогда не знаешь что ожидать можно

Зоя Иванова

Что не сигнальте, а то я испугаюсь и могу что-нибудь вытворить, перепутать газ и тормоз например. Отнеситесь с пониманием!

Алекс Сypov

Хорошо, что предупредили)

Букенора Рено

Это означает, что за рулём находится ЛЕДИ у которой кучер сбежал...а она если что не так, заедет каблуком по лбу обидчику! 🙂

Таня !

Вот не надо..я ваще еду по левой крайней полосе со скоростью 40 и никого не трогаю. Никому не мешаю..Пусть себе едут..

Лада Бабакова

За рулем - женщина. А у меня на заднем стекле еще и обезьяна сидит, чтобы сомнений ни у кого не возникало.

Лада Бабакова

Кстати, я не подумала, сейчас с этими терактами, еще залетишь под фанфары! Нет ,уж лучше по старинке, с обезьяной. Сколько радости доставляет моя обезьяна, особенно мужчины радуются! На дороге одни нервы, а тут положительные эмоции!

Алекс Сypov

😊 Заодно и ГАЙцов в тонусе держать будете)

Лада Бабакова

Точно.

Ольга

Обидеть женщину - что может быть приятнее для современного мужчины, считающего себя вне конкуренции?

Алекс Сypov

шутка...

Татьяна Рыбалкина

Точно,но скажу не преувеличивая,моя подружка,едет лучше,чем многие мужчины.И туфельку не вешает.

Василий Малых

о чем и речь..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Полнейшая инфузория)))) 🖼

Ирина Чечехина

Нет, конечно! Это означает, что за рулем прекрасная женщина и надо быть предельно внимательным.

Томас Мор

ок

Эмилия Белозерова

Новичок! способный на неожиданные непредсказуемые моменты, при даж этом очень симпатишный)))

Эмилия Белозерова

Рассмешили)) старость к человеку приходит в 70, так что можно еще всё отгулять))😉

Алекс Сypov

Вы меня воодушевили) попробую.. 🌹

Эмилия Белозерова

желаю желаю..))😉

Марина Алексенцева

да,вот бы придумать такой же знак для мужчин,инфузорий муж.рода за рулем не меньше)

Elena Tyan

просто знака "мартышка с гранатой" в магазине не было, вот и купила что осталось)))

Кларис

Очень опасно клеить такой знак. Без знака более серьезно относятся к водителю.

Алекс Сypov

не знаю...у нас не забалуешь...

Кларис

Так и у нас не балуют, но бывают же типа шутники.

Алекс Сypov

и палка раз в год стреляет...

Кларис

Да. Удачи.

Алекс Сypov

Взаимно...

Ирина Полянская

почему мужчины не хотят признать, что многое женщины делают не хуже..,обидно? 🙂