No Name

🖼скорее бы осень?) 🥰

Ответы
Читатель

Не отпускай меня,
дубраве шепчет август.
Но лето по чуть-чуть
сдаёт свои права.
И скоро над рекой
сверкнёт багровый парус,
и в пламени сгорит опавшая листва.
Щемящую тоску в полях разносит ветер.
За солнцем и теплом грачи уже в пути.
И кажется, что нет печальнее на свете,
чем слышать в летний день осеннее «прости».
Не отпускай меня. Пусть будет всё как раньше.
Не отдавай тепло и сентябрю не верь.
Красивые слова полны осенней фальши
и мается душа в предчувствии потерь…
не верь сентябрю…

V/
V/S/G/

И новое лето, вдруг станет твоею,
холодной чужою зимой,
И будет до века, печально осенней,
дождливой туманной порой.

А где-то на свете и вовсе нет лета,
там бродят медведи толпой,
Плохие соседи не дамы, не леди,
торгуют ночами собой.

Елена Петрова

Этой осенью ничего хорошего не будет. Если что можно новости посмотреть. Сейчас паника начнется, будут все скупать и в обменники банков очереди, наверное с понедельника

Vi
Viktor

это точно, когда будет то скорее бы зима и так далее, ничего человеку не нравится толь ждет завтрашнего дня

No Name

Не всем так.. По мне осень всегда была бы)

Vi
Viktor

да поверь милая все надоедает и даже осень)

Андрей

Нет уж, всему свое время, и торопить его не надо. Жизнь не так уж и длинна, чтоб желать ускорения во времени.

Андрей

Нет уж, всему свое время, и торопить его не надо. Жизнь не так уж и длинна, чтоб желать ускорения во времени.

Ис
Искатель

Не ещё туманы не все пережили ....А я мечтаю гриб найти белый большой Пока только сыроеги моховики .

Hi
Hiреr

в России (центральной) -осень холодная обычно. Вся радость -бабье лето , а потом все хуже и хуже

Сергей Рыжков

Почему? Ведь лето так прекрасно, можно на природу выехать покупаться позагорать порыбачить

Людмила Иволга

Не,не надо скорее.Всему своё время.Осенью опять холодно станет и вские простуды начнутся....

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Та не .. сырость дождь ☔️. Опавшие листья 🍁 пустой. Голый лес … туман … бррр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем ускорять? Почему данное время не устраивает, оно и так летит быстро?

Интересный Я!!!

нееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Люблю осень, особенно когда работала было много планов после лета.

Александр Рузметов

Слог "КЛЁ..." можно поменять на слог "ХУ...".
Осень ведь разная бывает.

Сергей К.

У нас в Заполярье осень начнется скоро )) Август считай уже осень

Сергей Данилов

зачем???? что бы забыть нежданную любовь????????????????????????????????????

Вадим

Клёво,да! Особенно поздней,когда снег,дождь и холодно ..

Ле
Легенда

Осень тоже люблю, но лето не тороплю. Я им наслаждаюсь.

Лоуренс Аравийский

А то.. Потом Новый год, весна и - наконец-то снова ЛЕТО!