*Q
* Quavo*********

Пост для Лисапидистки без ЧЮ! 🖼

Ответы
Вредное Ископаемое

ребенок * Quavo все еще не наигрался
и хамство с грубостью за юмор почитает
любитель спорить с кем угодно
не важно в чем и для чего😆

Вредное Ископаемое

она и так не испортится от того, что хаму на хамство указала. а вот твое репутация в самый раз будет. общаться с тобой будут только те, для кого хамство норма

*Q
* Quavo*********

Моя репутация никогда...Я тут веселю людей,я создаю атмосферу празднику,я генератор хорошего настроения!

Вредное Ископаемое

аха. хамство радость приносит. еще и гадить под всеми моими вопросами поперся. вот это радость? странная какая то радось

*Q
* Quavo*********

Я отвечаю на твои вопросы а не гажу.Не путай опять.А то больше не увидимся))

Вредное Ископаемое

замечательно. проходи мимо

Романа

А что ты можешь сказать о человеке, который пытается убедить в чём-то тупого оппонента?

*Q
* Quavo*********

Нервы у него не в порядке при этом...Надо быть удавом чтобы не обращать на тупость внимание.

Романа

Надо не обращать внимания на тупого оппонента...игнорировать.

Надежда Валькова

Иногда надо смириться или сделать вид, что смирились

Natalja *******

Что за лисапедистка такая?)

*Q
* Quavo*********

Да девчушка которая шуток не понимает,и сразу с коготочками в нападение))