Светка Малышка

Ну и погода сегодня... Собирала на балконе бельё..... Сломала трусы..а у вас как с погодкой?))))

Ответы · страница 3
Игорь Сотников

Тепло и солнечно, сибирских морозов не ожидается, трусы полощатся как флаги.

Это Я!!!

Я Вам сочувствую! В такую погоду..в сломанных трусах...Холодновато будет!)))))))

Это Я!!!

Понятно..)) Ну вы уж не выпускайте бабушку на улицу до лета!))

Светка Малышка

Представьте у неё запаска есть)))

Это Я!!!

А домкрат и "кривой стартер" у неё есть))))))

Это Я!!!

Вы счастливая внучка,Светочка! У Вас такое классное приданное!))))))

Это Я!!!

Меркантильных женихов гоните прочь!Чтобы даже глазом в сторону "запаски" и бабушкиных стрингов не косили!!!))))

Светка Малышка

Конечно, конечно))), учтём все ваши пожелания 😊

Это Я!!!

Ой,Светка,ой умничка! Был бы я помоложе и похолостее...)))))

Ежик Из Тумана

и что в сломанных трусах теперь щеголяешь ))))))))))))))))))))))))))))),не вешай на мороз

Светка Малышка

Так то бабушкины были)), но мы уже заштопали))

Светка Малышка

Ежик Из Тумана

похвально и много у вас сломаных трусов и ливчиков в обиходе с бабушкой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светка Малышка

Не мало)),а всё он мороз Иванович виной)

Ежик Из Тумана

вот и совет мой не вешай на мороз индивидуальное бельё

Ежик Из Тумана

да главное запах,а то что заштопанные не имеет значения все равно не видно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))железная женская логика я с вами полностью согласен Светка

Светка Малышка

😅😉 когда мужчина дарит вам цветы он реагирует на запах, вспомните рекламу 👌

Ingritis

Хорошо хоть на ноги не упали!!! А у нас грязища! Плаваем и пешком и на машинах!

Светка Малышка

Да весна, уже на дворе😊

Ingritis

Хоть от этого радость! Остальное просто гадость!! Типа повышения цен за проезд или комуналки!

Ingritis

Вот и я говорю так же! Солнышко радует, а остальное доставляет огорчение!

Светка Малышка

Всё будет хорошо! Я узнавала😉

Ingritis

Взгляну на небо и солнышко и забываю о всей этой гадости, хотя бы на секунду!

Юрий

примерно так же, посему трусы на балкон не вывешиваю во избежание поломок))))

Роман

Хорошо хоть собрала, я подскользнулся и так ушибся что бельё все еще висит.

Патология Разума

🤣у меня вопрос. Какие трусы, которые сохли или которые на вас были одеты?

Nickson.

у нас можно сказать жара -всего минус три ....(три дня назад было минус 19.....)

Александр Евгеньевич

Как, же Вы теперь? Может, сброситься всей "спрашивалкой" Вам на трусы? 😉

Ал
Александр

Нет, у нас сегодня трусы успешно складываются..Около +1 градуса и солнце.

Александр Ситников

+18сегодня было, а на завтра+21обещали синоптики........ У нас зиме конец.......

Игорь

у нас вечная осень То дождь , то снег . а трусы надо держать под подушкой

Зия Шарапчиев

эт ты хочешь сказать,что в такой мороз на кушетке в бикини разлеглась)?

Светка Малышка

Хочу сказать трусы отдельно от меня на балконе висели, при чём чистые и мокрые и не мои))

Светка Малышка

Ole +Ole

Это не страшно, подумаешь, сломала... Вот если бы в трусах что-то было...:)

Виктор Посесор

нашёл сломаные трусы теперьдумаю навистить хозяйку ту что без трусов

Светка Малышка

А трусов у всех полно, не все переломали)))

Lego

🙂 !!!!! У нас не лучше! и не говори, так ты куда осколки то складываешь? ))))

Lego

🙂 ну это если мелко покололось ))) У нас давно помню, когда во дворах вешали - реально: под мышку и до дому! ))))

Димка

-5 ))сушилку купи чтоб трусы на балконе не ломались а то разоришься)))))))

Борис Толстошеин

ну...до этого не дошло...но носки с балкона сбежали....холодно говорят....

Сергей (Казань)

Наши трусы,как презервативы у старпёров...........и мнутся и гнутся 😃

Андрей Антонов

Плюс 25...цветут тюльпаны,яблони,сирень и куча всего.....и солнышко...))))