Владимир Панченко

Если вас ударят по левой щеке, вы подставите правую или дадите сдачи?

Ответы · страница 15
На
Найк

Ни кто не подставит. Это сказано другом смысле. Даже Иисус сам если далибы по щечке то ответил бы как то

Victor Alexandrovich

подставлю, но если ударят и по правой есть человек с шеловливыми ручками сможет только через трубочку

Владимир Гулинский

И то и другое нужно для продолжения отношений. Для окончательного разрыва, достаточно полного игнора.

Юлия Товстопят

Вовочка меня слава Богу никто не бил! Где ты сейчас и с кем? Я так давно тебя не видела! Ты крутой пацан!

Tина С

конечно не подставлю))), но давать или нет сдачи решу по факту...в каждой "пощечине" есть свои причины_)))

Кен Ken

Я надую свои щёки и когда кто то влепит мне аплеуху мой воздух со слюнами сразу полетит на противника

Светлана Олейникова

Ударить ещё надо изловчиться, я научилась уворачиваться, а затем ухожу, чувств никаких не испытывая.

Владимир Панченко

Хитрая, но от бога не увернешься

Светлана Олейникова

Бог ( с большой буквы) милосердный, он по щекам не бьёт. Дискуссия зашла в тупик.

Владимир Панченко

Буква не имеет значение, бог не имеет размеры, бьёт.. Ещё как бьёт, тем, кто живёт без любви в сердце

Светлана Олейникова

Вопрос изначально был конкретный, ответ так же был конкретный. Развивать нет желания. Пока!!!👋👋👋

Yuri Yakubowski

Это смотря кто дал по щеке, если примерно равный мне, дам сдачи, если слишком здоровый вреде по яйцам.

Бальц Фон Шлейхер

Если ударят по левой щеке - нужно вмазать кулаком промеж глаз обидчику. Так чтобы в отключке валялся.

Ва
Валентина

постараюсь дать сдачи,,, в зависимости от того кто это сделал,,но в любом случае просто так не пропущу

Таня

Знаю, что надо подставить правую, но не уверена, что подставлю. Может, это происходит не по моей воле?

Таня

Да. мы же все так и живём - всё вокруг одна иллюзия...

Владимир Панченко

но кто то верит в реальность иллюзии , а кто то нет, , первых много больше

Таня

Так и пусть живут у кого, как получается - не будем мешать им и останемся каждый при своём, согласны? Майю никто не отменял...

Владимир Панченко

а вы считает вы отделены? от жизни? от целого? если один палец на руке поверил что он есть индивидум, что то меняется?

Владимир Панченко

Кто Я? О ком речь? О жизни?

Неголубой Огонёк

Получив удар, правую подставлю, но потом начну драться, ибо не сказано, что по второй тоже будут бить

Лиса

сдачи дам. если сама не смогу друга приведу поздоровей))) вот еще будут меня по моим щечкам хлестать!!

Любовь Кононова.

Я не подставляю щёки. Но если бы пришлось. просто молча ушла. Зачем продлив ать кому то удовольствие.

Мария Мерзлякова

Если действительно ударят - втащу обязательно. Если образно - посочувствую тупому Божьему созданию.

Гульчатай Зарипова

Понимающий несовершенство не гневается и красота человека в том, что не придает значения проступку

Сергей Чирков

Надо подставлять. Жизненный опыт говорит об этом. И вообще, в Библии оказывается написано все верно.

Ве
Вероника

Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую..., а потом резко
уйди под локоть и в челюсть снизу!))

Она Та Самая

меня по жизни ни кто и никогда не защищал-приходилось самой-щеку не подставлю-стараюсь сделать щит.

Она Та Самая

да-стараюсь не позволять.в основном получается.

Ца
Царь

рефлекторно ударю в ответ, но большинство случаях я стараюсь не конфликтовать . Возраст нет тот уже