Deonis Greck

Так, кто из вас мафия??? Быстро признавайтесь!

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Татьяна Попова

— Папа, а что такое мафия? — Это нехорошие люди, которые заставляют тебя вести себя тихо, а если ты не подчиняешься, они тебя наказывают. — Училки, что ли?

Anna Lebedeva

Не верьте никому...Только я самая мафия и есть.Остальные самозванцы!А вы с какой целью интересуетесь?))

Deonis Greck

Нужна прям мафия-мафия! Честная мафия! А цели разные - в основном, чтобы влиться в мафию))

Ал
Алёнка

🙈🙉🙊 Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!))

Deonis Greck

О, где такие? Я завтра на Машук или Баштау

Ал
Алёнка

Они недалеко друг от друга и от Вас? Саблинские пещеры, Тосненский район)

Ал
Алёнка

Здорово))) Там должно быть очень красиво)

Deonis Greck

Очень красиво))) и жарко! Я на источниках

Ал
Алёнка

Ничего, у нас своих красот много)))

Эл
Эля

Наполеон где то здесь бегал... Сталин ходил... кого то из мафии...точно не видела....

Кымбат Кубенова

Мы простые люди, среди простых людей мафии не бывает, признаваться не в чем

Вячеслав Алёхин

Мафия — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии, ну такое.

Же
Жека

я так подозревая это та девушка которая наровит всех привить от Гриппа

Ал
Александр

Не мы, наши соседи у которых хороший дом и машины 3 штуки.вот они мафия.

Дмитрий Табунов

А правда, что коза ностра сейчас сошла с лыжни, а рулит ндрангета?

O X A N A

неееее, я - мирный житель) но верить друг друг у нас не принято)

Татьяна Родина

Походу ты только фульмалировочки с позитивом не хватает☺

Друг

😎 -Это Денис Грецов мафия...только тссс ...Это секрет...

Deonis Greck

Я мирный! Полностью! Могу доказать... А вот Екатерина....

Друг

А у Дениса в правом карманчике нанопистолетик...малююююсенький...Хи хи...Воть...

Deonis Greck

А Екатерина готовит нано-борщ

Друг

Это обычное нано-хозяйское дело мирных и честных людей...А Денис честный нано-борщ не ест...Ему мафиозный шашлычок подавай!

Славянин

За справедливостью надо идти к Дону Карлеоне...,вы об этом?

Валерий Герасимов

Все закрыли глаза!!!!...Город уснул!!!...Просыпается мафия.....

Виктория ....

Сэкономил на презервативах - разорился на памперсах!

Mr. Ease

Думаю, здесь есть тиффози. А вот мафиози -- не уверен.)

Влад Малкин

А что? Надо вредному преподу дохлую рыбу подкинуть?

Вероника Королевская.

Так мафия мафией занимается.Им тут делать нечего.

Граф Мрякула Трансмурлямский

так, перезаряжая трёхдюймовочку. какие вопросы? )