"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А все -таки хорошо , когда за спиной много глупостей...и не одной подлости...???

Ответы
Алексей О.

Что такое глупость как не порыв души в бесконечность !!! Что такое глупость как не прыжок в пропасть с верой в лучшее !!! Что такое глупость как не искренность...

Станислав Москва

Лучше честь и совесть без ума, чем ум без чести и совести...

Аркадий Бахчевников

Класссссс. Но и мстю никто не отменял. А уж там...

Roman Balan

Это тоже не тот багаж что нужно возить с собой!

Александр Пиго

👍👍👍🐓🌲😎

Василий

Сделал гадость-сердцу радость)))

Александр Емельянов - Женат

5+++🍷🍓🍷🍓

Felix Okminyan

Подлость впереди...............