Евгения Сергеевна

Мысль рождает поступок, поступок рождает характер, характер рождает судьбу. Вы представляете из себя то, что вы думаете?

Ответы
Танѩ

Мысль-то рождает поступок)но вот поступок не рождает характер)))характер форм руется не поступками)как и зависимость судьбы от характера тоже не в целом.

Евгения Сергеевна

а я думаю что поступок рождает характер, смотря какой поступок , и какой человек, но это мое мнение ))

Танѩ

Нет)поступки -следствтя харчктера)

Евгения Сергеевна

вот в этом и вопрос, тут сказать можно поспорить!!🙂

Танѩ

Можно спорить-не проблема)

Евгения Сергеевна

да я против не имею , вычитала и у меня тоже возникли сомнения!🤷‍♀️

Танѩ

Формирование характера;кропотлтвый труд .

Денис

Если есть характер и хребет у человека ,то он себе жизнь полноценную создаст ,а не судьбу...

Евгения Сергеевна

тоже верно!!))

Игорь Вопросов

У меня столько мыслей, что судьба заметалась в рамках коридора

Александр Некрасов

Это чьи то слова, очень спорны по сути.

Дмитрий Каракозиди

Если бы я ещё и думать мог?