Ма
Машынька

Дорогой детмарос! (а вдруг он здесь тусуется и такой жы дибил, как мы) Вот список моих жыланий: Во-первых! стать LP! Во-вторых: спеть с Ивановым Саней Зурбаган (тока не с Пресняковым, смотри, ни пирипутай!), и этта... как иво... чтоб моя сабака не умерла...
Не исполнишь - УБЬЮ гада!
А вы чо у детмароза заказали?)))

Ответы
Саша Александр

Чтоб в новом году 1) меня изнасиловала Анжелина Джоли)) 2) чтоб проснулся наконец то Ильич)) 3) чтоб Ильич меня не изнасиловал))

Саша Александр

многого теряете)) а у нас на складе сам Жорж клуни)) вам со скидкой)) 80%)) почти бесплатно)

Ма
Машынька

Себе оставьте или Ильичу предложьте.. Изголодался поди)))) А нам без клуни зашыбися))))

Саша Александр

не потянете на вождя)) может возьмете Виниту сын Чингачгука?))

Ма
Машынька

еще мне тока сына не хватало! Своих вон семира по лавкам)))))))))))))))))

Саша Александр

присуждаем вам медаль - мать героина))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуй дедушка малоз, балада из ваты, ты подарки нам принес? 32раз балодатый

Ма
Машынька

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))) Упалла я))))))))))))) Пацтол))))))))))))))))))))

На
Наташа..

Заказала...Ответил уже... что тоже ТАК хочет попробовать.. Гад.. неймётся ему..

Ма
Машынька

А вот так ему и нада!))))))))))))))))

На
Наташа..

Будем убивать..

Ма
Машынька

Местами!))))))))))

На
Наташа..

Места знаю..🤪

Алексей Иванов

какие

Са
Санта

Про собаку хорошо, а остальное я не понял. Я заказал машынку)

Са
Санта

С нами, конечно. Но и с теми, кто ушел еще раньше.

Ма
Машынька

Там мы ближе к Богу... И какого фига сюда несет? Мы все - мазохисты?))))

Са
Санта

В раю скучновато. Сюда спускаемся стариной тряхнуть))

Ма
Машынька

А, ну да.... Бог большой затейник.. Ему лишь бы проявляться... ))) Порой как выпрыгнет, как выскочит и летят клочки по закоулочкам... )))))

Са
Санта

Юморист еще тот))

В Лад

С LP - конечно, сильно Пердолизи по сути или о форме?

Ма
Машынька

Ангел! Ни жужжы! В моих звёздах так и записано.. что, когда я "взорвусь" ... полвселенной снесу.. потому и сидю тиха... А она.. Она поёт про мои звёзды))))))))))))))))))))

Бес Чик Арабеск

Тебе уже звезданули, сорри? Пять или три звёздочки?

Ма
Машынька

ой ... да второй стаканчик кулера.. нио чем)))))))))))))))

Бес Чик Арабеск

Смешивай горячую с горячительной. А ты поди с холодной

Ма
Машынька

не.. я такое ни пию)))

Романа

LP - это

Ма
Машынька

Даааа! Это она!)))) Любоффь моя!))))))))))))))))))

Романа

Моё либимое вот это

Ма
Машынька

Ваще плавит меня от неё.. штырит и калбасит... Вот как в детстве... влюблялись же в артистов.. Вот я на ней помешана))))))))))))))))) Все её песни знаю!

Романа

Мне тоже очень нравится)) Могу целый день слушать))

Ма
Машынька

В прошлом марте она приезжала в Иркутск.. Я не съездила... не получилось.. Теперь локти кусаю)))

Алекс

Ликвидацию показной безграмотности в инете 😉

***Геннадий Булатов

, да тут, похоже, кто-то Детмароза заказал..

Ма
Машынька

а так ему и нада ... ибо лжун!))))))))))))

***Геннадий Булатов

.. (ржунимагу..!)

Божья Коровка

Сегодня целый день упрашивала вернуться))

Аламути

Чтобы так никогда никто больше не писал.

Ма
Машынька

ачо?))

Аламути

кроме вас, разумеется

Ма
Машынька

вот спасибо, добрый человече)))

Аламути

непременно

Al
Alex

Для сафсем ипанутых... а че такое LP ?😆

Кsюnя (Оксана)

Первый пункт очень крутой😁😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

Правда, в ней такая харизма необыкновенная

Ма
Машынька

Она - моя ЛЮБОВЬ!)))))))))))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Где-то под видео с ней был клиент девушки : из-за нее стала сомневаться в своей ориентации😁😁😁😁😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тут море грамматических ошибок вроде

Ма
Машынька

давычо? Ни можыт быть!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да да. В натуре говорю

Ма
Машынька

Врети вы фсе!)Я никада ни ашыбаюсь)))

Сергей Сергей Журавов

ничего... его распяли 2 тыс. лет назад..

Андрей Никонов

Подход к общению конечно интересный

Lu_Star

На море хочу) со всеми вытекающими)

Ма
Машынька

Моряяяяяя! Оно такоеее! пшшш пшшшш... и главное! Там РЫБЫ! Пусть сбудется!)))))))))))))))))))

Lu_Star

Да!!!!!! 👍🔥

//
/Светозар /

Его нет,ничего не заказал ,ахахах)

Ма
Машынька

Все равно пусть исполнятся!))))))))))))))))))

Ар
Артём

Снегурочку, если жена разрешит

Вера Гудкова

Машенька,давно Вас не видела!

Ма
Машынька

Здравствуйте, Вера!) Кукол делаю. Творю. Так увлеклась, что почти не бываю. Но все таки помню и потому забежать- поздороваться - святое)

Вера Гудкова

Хоть бы показали фото кукол.Мои коллеги и студенты тоже кукол делают.

Ма
Машынька

Да здесь не место))) Здесь людям не до этого)))

Вера Гудкова

Можете мне в одноклассники сбросить.

Ма
Машынька

Сейчас закончу Ясну и покажу))))

Спартак Деменев

МашЫнька жги мозг , жги)))😂