Далай Далаев

Как вам? Как передает replyua.net со ссылкой на информационное агентство Reuters, власти Германии готовят законопроект, который обяжет женщин информировать их партнеров о том, что их дети были зачаты другим человеком – речь идет о случаях, когда биологический отец ребенка и мужчина, указанный в качестве отца в документах, не совпадают.
Политики, инициировавшие законопроект, направят его в парламент уже в среду. Нормы закона предусматривают моральную компенсацию для мужчин, которые воспитывали д

Ответы
Майя Петрова

Ни фига ж себе борьба с изменами! а кто ж контролировать будет? Ну промолчит баба - и все дела. Как уличат? Поголовно у всех анализ на отцовство брать - нет таких законов!

Тетушка Сова

А что такого? Если беременна была до - ничего страшного, а если изменила и нагуляла - сама себе дурочка. Только вот вряд ли такое реально выполняться будет.

Подари Улыбку Мне ))))))

женщины-мошенницы.В Германии власть имущим больше нечем заняться?

Далай Далаев

которые воспитывали детей, не зная, что они не являются их биологическими отцами, однако выплачиваться она будет лишь по решению суда, а для инициирования процесса необходимо будет подать иск. Решение о том, обязана ли мать назвать имя настоящего отца ребенка, также будет принимать суд.

Подари Улыбку Мне ))))))

сама идея подразумевает обман и его последствия.

Далай Далаев

Они теперь могуд получать алиименты сбиологических отцов.

Подари Улыбку Мне ))))))

вот так и вымирают нации

Далай Далаев

Не вижу связь.

Подари Улыбку Мне ))))))

так теперь любой мужик- зачавший ребёнка-автоматически попадает на ( кто его знает какую жизненную ситуацию), где спустя время ещё и будет платить алименты- как биологический отец? Проще без зачатия тогда будет мужику.Там %-т немецкого населения итак не высок.., а учитывая их особенность считать деньги- итого сойдёт на нет в %-нтом соотношении..

Далай Далаев

Вряд ли.

Светлана Вдовиченко

Бывает, когда женщина не знает, кем зачат ребенок.

Сергей П

Цем бы немцы не тешились, лишь бы к нам не лезли

Сергей П

чем бы немцы не тешились, лишь бы к нам не лезли

Angelina Goncharova

нормально - а у нас и своих не жалуют

Жгучая Крапива

Германии больше заняться нечем...

Светлана Волостнова

Это же Европа, мать её!

Далай Далаев

Шоб её

Далай Далаев

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%20%D0%B1%D0%B3&path=wizard&parent-reqid=1474206221711600-17358546062941619105393671-sas1-5644&filmId=po8g-ehnUXI