Ал
Александрович

Иметь в кармане свой ключ от чего-нибудь - это сладкое чувство? Всё равно от чего...

Ответы · страница 4
Роза

Не, хотелось бы от конкретных дверей

Ал
Александрович

Так предполагается, что двери тоже твои...

Роза

Тогда это двери в прекрасное

Viktor Nnn

от нескольких поясов верности😀

Ал
Александрович

К сожалению, годы уже не те - хранить ключи от подобного, а тем более от нескольких...

Виктор Маркелов

Да. Это как именное оружие или часы.

Ирина Тряскина

У меня их связка! Никакой сладости!

Ал
Александрович

Значит то, что всё замкнутое ими не имеет никакой ценности... Можно и не закрывать сие...

Ирина Тряскина

Очень даже имеет! Причём здесь сладкие чувства? Это когда своего долго не имеешь, а потом р-раз! Тогда, возможно!

П*
Полина ***

В кармане не ношу-боюсь потерять)))

Ал
Александрович

"В кармане" - это фигуральный образ... Он может быть где угодно, даже в вашем воображении.

П*
Полина ***

Ясно.Например-ключи от сердца?Но это небывалая роскошь))

Irina Mesenzeva

Не знаю, коме своих других не имею

Ал
Александрович

Но свои-то тоже от заветных мест?

Ирина Епифанова

Если только этот ключ от счастья!

Ал
Александрович

Ну, это уже не просто ключик, а ключик золотой...

Светлана Радуга

даже от маленького чемоданчика?

Ал
Александрович

Если вы поняли вопрос правильно, то размер запертого не имеет значения...

Светлана *****

Скорее всего, это уверенность...

Ал
Александрович

Уверенность в том, что никто не заглянет в тайник вашей души без вашего на то разрешения - ключ-то у вас!

Светлана *****

Уверенность в себе...а заглядывать или нет в ваш тайник...решать только вам...

Ал
Александрович

Вопрос-то, собственно, несколько о другом: о чувстве собственника чего-то, ключ от которого - у вас...

Светлана *****

Извините...я никогда не задумывалась об этом...сказала то, что первым пришло в голову...

Аглая

От квартиры где деньги лежат))))

Larisa. S

Эта сладость мне не понятна...))

Ал
Александрович

Значит у вас чувства собственника, что нормально, что бывает, правда нечасто...

Larisa. S

))

Анатолий

например, от "Врат Ада"!...да?)))))

Ал
Александрович

Меня религиозный бред не интересует... Я о земных страстях.

Анатолий

...ага...земные страсти... например - ключ от чужой квартиры!.... где - ясно, что лежит, да? я - не религиозный фанат, но меня Ваш неконкретный бред вовсе не ублажает и не услащает...))) поправьте меня: я ведь сейчас о ключе и о земных страстях сказл! правда? )))

Liana Kirakosyan

konevhno,edinstvenniy kluch ot zdorovya ne dostat.....

Рыжуля)

от почтового ящика, например)

Ал
Александрович

Даже от него, полагаю... Каждый из нас, в той или иной мере, имеет в своём естестве чувство собственника...

Владимир Немов

👍👍👍🎄🍻

Валентина Недосейкина

нет-есть боязнь его потерять

Ал
Александрович

Но это уже вторичное чувство и называется оно сожаление об утрате.

Валентина Недосейкина

но это не проблема-китайцы море их наделают

Ирина

да особенно если секретный)

Ал
Александрович

Несомненно : всё, что покрыто завесой тайны, имеет сладковатый привкус.

Виталий Зайцев

А если это гаечный ключ 27х32

Ал
Александрович

Не ёрничай... И если не понял в вопросе психологического подтекста - то стоит ли этим гордиться?

Виталий Зайцев

Я, как раз, всё понял, а ты туповатая девочка!!

Ал
Александрович

Вот дурбень так дурбень... Непролазный.

Виталий Зайцев

Однако... Но это уже навсегда!!

Мария

Буратино то же так думал )))

Nikolai Garskov

И Бендер, про тарелочку с голубой каемочкой...

Ал
Александрович

Правильно: у них и наблюдалось чувство собственника...

Nikolai Garskov

БередИт? И успокоится не дает, жмет, сосет кажется, что не окончен счет?