Ал
Александрович

Иметь в кармане свой ключ от чего-нибудь - это сладкое чувство? Всё равно от чего...

Ответы · страница 6
Марина

Безусловно Да)

Ал
Александрович

Вы меня поняли правильно, без всяких дурацких трактовок вопроса...

Марина

)

Юлия Багаева

смотря от чего

Ал
Александрович

Ну а ключ от сердца - это уже оптимальный вариант, как я подразумеваю....

Юлия Багаева

ключ от сердца- в кармане не носят

Галина Баранова Титова

а вдруг от ада?

Ал
Александрович

Тоже сладкий посыл: можешь открыть двери ада, а можешь и не открывать...

Лика***

Кстати.... Да!!!)

Ал
Александрович

Немногие признаются в своих собственнических пристрастиях...

Лика***

А что здесь плохого? Ключики отткваоьиры и отправлено машины это невероятно приятно

Елена Родичева

Уверенность..

Ал
Александрович

Уверенность в том, что ты не то, что другие, - у тебя есть нечто, и ключ от сего - у тебя в кармане...

Елена Родичева

Вы имеете ввиду власть?) Она меня не прельщает..Вот-знание,это да!

Ал
Александрович

Нет, я имею в виду банальное чувство собственности, присущее всем людям в той или иной степени...

Пенсионерка

Это чудесно!

Ал
Александрович

Вы правильно поняли этот штрих в душе почти каждого человека и он вовсе не негативного характера.

Пенсионерка

Возможно, потому, как для меня ключ мечта.

Ал
Александрович

Ключ как некий маркер недостижимого...

Ал
Александрович

Тогда, как это иногда случается, возрадуюсь..

Василий Дороговцев

Просто ключ?

Ал
Александрович

Не просто ключ, а ключ от чего-то...

Василий Дороговцев

От чего-то, чего-либо?

Раиса Украина

Для меня нет

Раиса Украина

У меня в кармане много ключей, главное не забыть какой от чего

Людмила Миронычева

Наверное...

Ал
Александрович

Вот-вот: что-то в этом есть...

Неля Коваленко

Наверно да

Ал
Александрович

Похоже, вы поняли меня правильно....

Befora

буратинка

Ал
Александрович

Ко мне это имеет малое отношение: это философско-психологический посыл, в реакции на который раскрывается хватательный рефлекс отвечающего или отношение к нему.

Befora

посыл забавный

Бас Тинда

от сарая)))

Ал
Александрович

И в сараях, бывает, складируются ценные вещи для его владельца...

Бас Тинда

ага..грабли...как без них))

Светлана Вадивасова

Это точно!

Ал
Александрович

Вы меня поняли правильно, а не перевернули смысл высказывания в угоду своим воззрениям на мир и вследствие уровня своего интеллекта.

Сергей Ракчеев

Золотой??))

Ал
Александрович

Для обладателя его, собственника, он может быть и золотым не по материальному составу, а по значимости...

Светлана Светлановна

наверно.

Ал
Александрович

У каждого своё мнение о том, чего он не имеет...

Ал
Александрович

Может быть, и так... Жизнь тем и интересна, что многогранна...

Павлова Людмила

Сладкое

Павлова Людмила

Ключ от сейфа всегда сладок.

Ал
Александрович

А я совсем другого пошиба человек ; вещи мне не важны - важно самоощущение своей нужности в этом мире...

Павлова Людмила

Ищите свой ключ в кармане. Не задавайте глупых вопросов

Ал
Александрович

Это ты дура, иного определения и подыскать трудно...

Павлова Людмила

Вопросов нет.Дураки и остаются дураками.До свидания.придурок

Галина Седова

От чего?

Ал
Александрович

Вы мня почему-то не поняли: всё равно от чего...

Галина Седова

А по моему-далеко не все равно,поэтому и уточняла.Вдруг передумаете.

Ал
Александрович

Никак не передумаю: это моё убеждение.

Ал
Александрович

Могут и не греть, если в них запаса тепла...

Наташа Пугачева(Шамшурина)

Конечно

Ал
Александрович

Вы поняли меня... А некоторые могут спросить: ну ключ и ключ - какая от него сладость?

Мария Пуэр

Конечно

Ал
Александрович

Весьма рад, что вы меня поняли правильно, а не свели вопрос к наличию разводного ключа в нашем кармане, как представляли некоторые "мыслители"...

Liudmila Golovanova

конечно

Ал
Александрович

Ух! Есть у вас чувство собственника...