@Лек©Ей

🖼Так вот под этой личиной, Скрывался, блин, ………! Ну, в жизни не скажешь…. Песни можно выборочно цитировать?

Ответы
Михаил Цветаев

Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он, Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер, Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек. Обезврежен он и даже он пострижен и посажен, А в гостинице «Советской» поселился мирный грек.... 🖼

* Александр *

Этот мудак одну и ту же тупую таблицу постит.Как только его минусить начинают, он заново её выставляет. Конкретный еблан.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я была после дтп, дочь проверяа, как я отвечаю на вопросы, ничего плохого не было.

@Лек©Ей

Вам повезло

Светлана Филюкова (Мериясова)

Повезло... я много скинула в ч.с.РУССКИХ...Этого нет....И НАГОВАРИВАТЬ НА НЕГО НЕ ИМЕЮ ПРАВО.ВСЕГО ДОБРОГО...

@Лек©Ей

Главное верить

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОН ДЛЯ МЕНЯ НИКТО, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК,КАК И ВЫ.

Ирина Славянка

Кто скрывался? Я этого придурка всегда в чс кидала, недавно опять пришлось.

@Лек©Ей

Говорят разное. Мне кажется экстремист

Нептун

вроде он не скрывался,я не ромню за ним чето плохое

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну есть такой. Он у меня в ЧС давно. Идиот какой-то.

@Лек©Ей

Мне кажется экстремист.

+++ Я Всегда С Вами +++

неа. Больной на голову.

Игорь

Он профилей нарожал кучу.
🖼

@Лек©Ей

Даже так?! Не знал. Скинь если не сложно

Валерий Дементьев

задрал он меня,-отправил в чс

@Лек©Ей

Похоже он у многих в чс. Я поздно проснулся

Валерий Дементьев

заколебал своими таблицами

Беркова Отдыхает

Не поняла, кто он, что не так?

Уральская Рябинушка

Этот идиот у меня двно в ЧС

Александра

а как вы определили ?

@Лек©Ей

3 секунды общения)

Александра

я так не умею.)

@Лек©Ей

Возможно и не надо вам. Быть обаятельной это ведь тоже уметь надо)

Александра

спасибо)

Елена Корсикова

А что он сделал?

Евгений Бригг-Снежин

Татьяна Лагунович

Наверно, можно

Hurricane Girl

В чем дело?

@Лек©Ей

Индивидуально. Говорят и к женщинам пристает

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ХОЧУ ВРАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ. ШУТИЛ, А ХАМСТВО НЕ ВИДЕЛА, У ЕГО МНОГО ДРУЗЕЙ...

@Лек©Ей

Врать и не надо. Я его знаю с негативной стороны. Решил просто вслух спросить

Светлана Филюкова (Мериясова)

Знайте, МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.Я ЕГО ДОЛГО НЕ ВИДЕЛА.ПРИШЁЛ, СПРОСИЛ, Я ОТВЕТИЛА, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ЭТИ КНИГИ.И ВСЁ

@Лек©Ей

✊

Ди
Дикая

Промолчу ,

@Лек©Ей

Зачёт

Простой Парень

Книгоман

Простой Парень

М

Капитанская Дочка

к бабам пристает ко всем

Простой Парень

Холостой наверное

@Лек©Ей

Никому ненужный

Простой Парень

Ну или

Сергей К.

укроп ?

@Лек©Ей

Экстремист похоже

Ви
Виктория

не. он в лички любит писать женщинам откровенности

Ви
Виктория

я ему написала что тема секса в личке мне не интересна. он меня занес в ЧС. Паразит

Николай Смирнов

Точно.

Марина

Кто?