Галина Шуркова

Принять мужчину таким, какой он есть на самом деле, способен только военкомат?

Ответы
Анастасия Ольшевская

Галина, это сугубо ваше личное мнение. я принимаю своего мужчину таким какой он есть, а он старается быть для меня самым лучшим!!!!!!!!!!!!!

Вадим Малыхин

если у призывника что-то не так - военкомат направляет его на лечение... женщина начинает личить сама... так что остаются - родители...

Михаил Николаев

А принять мужчину таким, каким он желает быть, но ему не хватает своих сил для этого, способен только Бог и любимая женщина.

Максим Никитин

Ну конечно, девочкам этого не дано. Им нужно обязательно в тебе что то поменять. Но вы помните что тоже не стразами пукаете

Анастасия Петрова

ИЛИ ЛЮБЯЩАЯ ЕГО ЖЕНЩИНА И МЕНЯТЬ ЕГО ТАК ПОДСТРАИВАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ЧТО ОН ОБ ЭТОМ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ

Vik302

мама мужчины тоже принимает его как есть, и еще любимая девушка ради которой мужчина становиться лучьше

Марина Монашова

Возможно, ведь наивно женщины думают кого-то переделать, только время теряют...

Pechenina Olga

Каждая женщина должна научиться принимать, иначе неужиться под одной крышей.

Иван Ческидов

Ну я могу принять девушку такую, как она есть, если она смотрит мне в глаза.

Юлия Коваленко

)))Вот как раз военкомату глубоко безразлично, кто есть кто на самом деле)))

Людмила

ок

Сауле Муканова

Да И все же без мужчин было бы скучно а кто бы мусор выносил и дрова рубил ?

Пуп Наружу

Военкомат видит любого мужчину гораздо лучшим, чем он есть на самом деле

Людмила

ок

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Армия выбивает из новобранца дурь из головы...иногда вместе с мозгами)))

Пуп Наружу

Армия ума не прибавит, зато дурь вышибет

Людмила

🙂

Татьяна Захарова

Тогда вам в монамтырь. И дай вам бог принять себя такой, какая вы есть.

Вадим Соловьев

По вашей логике,женщину в реальном виде примет только гинеколог?!)))

Raissa Bolikh

Если мужчина тебя не устраивает,то вообще зачем его ПРИНИМАТЬ.?

Слава Князев

А принять девушку такой какая она есть, только любящий мужчина

Дима Бойко

НУ ЕСЛИ ТАК РАЗМЫШЛЯТЬ ТО ДА))) А ТАК ЛЮДИ СЕРОВНО НИ МЕНЯЮТСЯ)))

Людмила

ок

Сергей Устиц

опа.а вы девушка случаем не приемной комиссии подрабатываете?

Алексей Кузин

Это лукавство, перечень заболеваний стал шире, чем раньше...

Ирина Хавронина

И военкомат верит, что армия сделает новобранца еще лучше.