Алиса

Известный российский певец срыбнойфамилией, звериным именем иаптечнымотчеством - кто это?

Ответы
Рафаелька

вот он https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&client=firefox-a&hs=JjS&rls=org.mozilla:uk:official&channel=nts&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qnlaVM4fyNXsBs3fgNgI&ved=0CB0QsAQ&biw=1093&bih=506#rls=org.mozilla:uk:official&channel=nts&tbm=isch&q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&imgdii=_

Алиса

какой ужс

Рустам Сабиров

Лев Валерьянович Лещенко чтоль? Тогда тебе обратный вопрос певец с Греческобоговинаивинодельческим именем, кошачьим отчеством, и Украинскопозорной фамилией

Алиса

дионис москаль?

Рустам Сабиров

Нет Денис Васильевич Майданов

Вася Брихоткин

Лев Валерьянович, он же мастер спорта международного класса подполковник Чингачгук!

Алиса

точно

Gennady Fursov

Замечательный певец. Этот День Победы порохом пропах....Лев Валерьянович Лещенко

Алиса

правильно

Valen** Tin@

Хах...никогда даже ассоциации такой не возникало...а ведь верно)))) прикольно.

Алиса

в цель

Олег Цой

Если б было море пива....я точно не помню как его звать но помойму это он???

Алиса

нет не рыбин его виктор зовут, а этот лев

Олег Цой

Извините тогда я бессилен в этом

Алиса

лещенко

Олег Цой

😄 точно чтот я о нём совсем забыл

Ольга Смыкова

Аллочка скажите скорей кто этот монстр а то я не усну от любопытства

Алиса

лев валерьянович лещенко

Gennady Fursov

Я уже писал, что люблю песню День Победы- Лещенко Лев Валерьянович!

Алиса

да

Анна Гуськова

А я уже отвечала на вопрос, другой человек его задавал Л.В.Лещенко

Игорь Шейда

лев валерьяныч лещенко!!! Прощай со всех вокзалов поездаааа!!!!!!

Алиса

в цель!

Игорь Шейда

сначала чуть не написал Лев Николаевич Толстой!!! 🙂

Алиса

тоже хорошо )))

Владимир Кириллов

А западный актёр со строительными именем и фамилией - это кто?

Лень Матушка

Лещенко, штоль? Лев Валерьяныч, штоль? Не, не знаю такого.

Алиса

в цель

Марина Абдрашитова

Во Вы загнули! Сразу не придумать,надо у мужа спросить...

Алиса

)))

Марина Абдрашитова

Так никто и не пришел на память,видимо,поздно уже 🙂

Алиса

лещенко

Марина Абдрашитова

А как его отчество?! Валерьяныч?!

Алиса

да )))

Сергей Стеканов

Лев Валерианыч Лещенко. Аллочка, это же так просто.

Алиса

так я то знаю

Сергей Стеканов

Вы наверное рядом с Лещенко живёте?

Алиса

ДА буквально в соседнем доме, собак вместе выгуливаем 😉

Сергей Стеканов

Ну вы там с собой берёте совки, кульки?

Алиса

Нет, сзади едет специальный пылесосик и все собирает

Сергей Стеканов

Специальный? Это как только собака хвостом делает сигнальный жест, то пылесосик начинает пылесосить?

Игорь Зайцев

Лев валерьяныч, фамилию не могу вспомнить, угодал

Алиса

лещенко

Игорь Зайцев

Я угодал чесно чесно

Алиса

верю 😉

Дмитрий Шорох

Лев Лещенко( мне подсказали , сидящие рядом люди )

Алиса

точно

Marina 42Rus

С начала Советский... Лев Валерьянович Лещенко

Алиса

точно так

Marina 42Rus

🙂

Андрей Синенко

Я в российской эстраде слабо ориентируюсь.

Алиса

лещенко

Андрей Синенко

Да, точно, есть такой. А я думал "фабрикант" какой-нибудь.

Фило Софочка

Лев Валерьянович конечно же,друг Винокура

Алиса

точно

Валерий Ткач

Лещенков Лёва !!!!!! ну отчество Валерианов!

Алиса

точно

Валерий Ткач

бывает....