Жизненный

Почему некоторые лекарства бесполезны?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Не некоторые, а все. Ну, за исключением обезболивающих. Те, правда, боль снимают иногда. Я думаю, потому что это- чужеродная химия для нашего организма. У чел.тела удивительные самовосстанавливающиеся свойства, большой потенциал самоизлечения. Но, как включить нужные кнопочки, почти никто не знает. Так и умираем. Благодаря нашей медицине.

Лариса Лора

Ну создайте таблетку любовь,ну создайте таблетку разлука.Я ее рюмкой водки запью и пройдет моя вечная мука)))

Ли
Лидия

Сейчас продают просто мел)а то и с химией,уж лучше мел...а мы пьём..и думаем лечимся- плацебо..

Лиза Иванова

Очень много подделок в аптеках продаётся. Или некачественных лекарств.

Alina Nn

потому что эффект плацебо никто не отменял

Вета Россия

потому, что это и вовсе не лекарства

Владимир Илюхин

Вычислять надо, и перепроверять, я вышел на необходимую норму. Никогда в жизни не пользовался лекарствами кроме анальгина, вот пришлось)
С добрым утром, Виталий и Вета!) 🌹

Жизненный

наш иммунитет лучшее лекарство

Владимир Илюхин

Дай бог! Тоже всегда придерживался этого.

Вета Россия

С добрым утром,Владимир! Как перепроверять-то? Методом проб и ошибок? Так ошибаться иногда весьма чревато...

Владимир Илюхин

Да, было дело, но вычислил. С одним делом знакомая врач помогла. Но я когда связался с этим - очереди, анализы с утра и т.п. - решил - от этого умру.))) То что она назначила перепроверил в платной поликлинике, одобрили, стал принимать - реально помогает. А вот другую проблему вычислял действительно с риском, но разобрался))

Вета Россия

Мне понравилось Ваше "решил-от этого умру" Я смеюсь))) После передумали?

Любовь

бесполезны, когда это "пустышка"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что от них болезней нет

Кларис

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВА.

Кларис

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВА.

Спокойная Старость

Потому что в них не верят.