Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 10
Владимир Жигальцов

Пробегая трусцой от строгал детишек,деньги получал. Строил дом,любил жену,внуков привечал!))))) А ,Вы, спрашиваете - куда бежал!!!

Елизавета Горчакова

Бежал , вперёд по жизни , вверх по леснице , жизнь ведь не такая как вы написвли если человек захочет то он изменит её к лучшему

Лилия Иночкина

В таком случае, Ребенок, больше читайте книг, а не сидите на этом дурацком сайте!

Лилия Иночкина

Мне без разницы, засерайте свои мозги, как хотите, и где хотите!!!

Елизавета Горчакова

Я итак читаю сколько считаю нужным , я не из тех кто целыми днями пропадает в сети , я так же люблю гулять и общаться в живую

Лилия Иночкина

Молодец, Лизавета! (...у меня такое же церковное имя, значит мы- тезки!)

Елизавета Горчакова

Ясно , я надеюсь ругать больше не будете ?)))

Nikola Kozhochinu

Потом забота выбрать место на кладбище,тоже забота,связи,блат,взятки,чтобы потом на этом месте кто-то по блату дачу построил!

Валентина Сорокина

В рай место только не купить.

Временно Инкогнито

не бежит, а живет И у каждого своя жизнь (терпеть не могу эту глупую цитату, которую Вы написали )

Временно Инкогнито

ну и считайте себе на здоровье )

Елена Корсикова

Даже если лежать возле зеркала и любоваться на себя всю жизнь, все равно придет старость и все остальное. Движение, это жизнь.

Людмила

Мне думается, что не нужно воспринимать жизнь как марафон. В разные периоды есть ведь и масса положительных моментов. Правда?

Нина Галимова

К освобождению)))Ну а если быть серьёзным,то у каждого свой бег и дистанцию выбирает сам человек,отношение к жизни и т.д. и т.п.

Валерия Привалова

вопрос конечно хороший)вот порой тоже задаюсь этим вопросом..все куда-то спешат....а зачем???ведь все равно путь то у всех один

Елена Руман

По фотографии вы ещё молодой человек. Правильно написали и постарайтесь своевременно , правильно ответить на ваш же вопрос.

Читатель

На кладбище загадочный уют, здесь каждый метр навеки кем-то занят. Живые знали, что умрут. Но мертвые, что умерли, - не знают...

Читатель

Это старенькое. Автор - покойный питерский поэт Вадим Шефнер

Читатель

😇

Mirdobra

Надо найти и почитать, у автора есть что-нибудь повеселее?!

Читатель

Есть. И даже хулиганское: Для поднятия оптимизма людям требуется клизма...

Android

Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу...))))))

Android

Ну ведь давно ведут речь о том, что в ситуациях опасности, наш организм и мозг начинают работать в особом режиме.....

Ирина Ирина

Да...убедилась в этом лично...

Android

А у вас что случилось? Или это слишком личное?

Ирина Ирина

Мама умерла...вот в то утро..в больнице это и произошло....

Android

...мои соболезнования......

Полина Вахтерова

Забывал о господе Бога,ведь он пострадал за наши грехи.В заповеди написана.работай 6 дней,а седьмой посвети господу Богу!!!

Эсмеральда Мыскова

Этот закон вечного движения еще никто не отменил. А потом , рождение человека-случайность, а смерть закон. Ее не обхитрить.

Ирина Ядинская

Грустно то как...отбывая срок...ну разве можно жить, словно в тюрьме? А как насчёт наслаждения процессом, и иногда отдыхать?

Эльза Пономарева

В никуда... Для этого и существует СТОП Гурджиева. Остановись, замри, посмотри в СЕБЯ - там есть всё и не надо никуда бежать.

Марина Светланова

а ты не беги. Иди спокойно и делай, что должен:проживи достойно, воспитай детей, помоги с внуками,оставь свой след на земле

Елена Евлоева

а дети, а любовь, а прекрасные моменты, а востребованность обществом???))) почему всего этого нет в этом маленьком стишке?(((

Александра Волобуева

Бежал ведь..не лежал! Он выбрал свой путь. Главное, что он получил за время его прохождения. Что он понял, в чем стал лучше.

Ольга Койнова

Жизнь пролетает моментально,а мы живем.как будто пишем черновик,не понимая в суете,что наша жизнь всего лишь только миг.

Лидия Павлова

Да, к концу жизни. Вопрос лишь в том, каких людей встретил, какие добрые дела сделал и что оставит потомкам. Иного не дано

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программы для взлома MAIL.RU , Одноклассники , Facebook , Vkontakte ( распространняю программы на всей территории Казахстана