Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 12
Макс

И я бы, мельтеша и суетясь, грел руки у бенгальского огня, но я живу, на век облокотясь, а век облокотился на меня...

Татьяночка Стг

А куда бежал?-не знает, знает только то..., обернувшись с позаранок, понял что ... жизнь прошла, а вспомнить не чего...

Т Р

вот...уже давно эта система злит меня-длинный рабочий день..обязаловка и в рамки загоняют..Сразу хотела на пенсию!

Сергей Васильев

Бежал значит двигался.а движение-жизнь.а жизнь-движение к смерти.а смерть-сон.а сон-здоровье.вывод:бег-здоровье.

О.л. Сидоренко

Последнее время я тоже об этом стала задумываться.Жизнь так быстротечна,а мы тратим ее на всякие ненужные дела.

Виталика Мерена

А как понять какие дела нужные а какие нет...?

Владимир Лапенко

мудро! В этом вся жизнь мирская сегодня .. Но Господь не посылает бежать, посылает любить, жить , борясь за правду

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ли
Лидия

Поэтому я решила в обратную сторону еще пробежаться....Работаю...работаю..и мне это нравится больше, чем пенсия...

Юра Щербаков

1 построить дом 2 дети от бываю срок 3 внуки от пуск 4 свой сад пенсия 5 жизнь себе построил (куда бижал) как то так

Н✿
Наталья ✿ ❀

да у меня так же ..я вот только присела и на верно скоро буду вставать снова , всё время сидеть тоже не интересно

Ольга Воронина

Вот и я говорю : молодежь , живите с удовольствием , относитесь ко всему легко ,тогда и старость будет в радость.

Елена

Так не бегите! Остановитесь, вдохните полной грудью, отдышитесь... для того, чтобы заметить, для чего живешь... )))

Николай

Лишь малолетняя трещотка твердит про вечность и века. Живущий долго видит чётко, как жизнь ужасно коротка. 😄 😄

Yuri V. Brovkin

"Лишай стригущий, бреющий полёт... Что их роднит? Стремление вперёд!" (Вадим Шефнер. "Лачуга должника" Не читали?)

Боже Вiльна

Ширится растет заболевание
Если хилый-сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди обббббтирание 😄

Боже Вiльна

К смерти, а потом - все заново)))

Боже Вiльна

у каждого воя вера, я верю, что не всё

Eziz Maziyev

еще хочу знать другой вариант

Боже Вiльна

придет время, и все узнаешь))

Eziz Maziyev

у вас какой песня нравишься

Eziz Maziyev

ммм у вас вк.ком контакт ест

Боже Вiльна

в мире есть, я у тебя уже в гостях побывала

On Clinic International Vostok On Clinic

Вот и не нужно так бежать, нужно каждый день чувствовать и воспринимать как подарок и тогда все будет отлично

Eva Simara

с учетом того что в казахстане бабы пойдут на пенсию в 63!!!! года я не добегууууууууууууууууууууууууууууууууу

Виктор Фролов

Ящик стружка и опилки вроде как бы на перинки жестковато но молчишь что добегался парниша отмотал свой срок.

Валерий Шолдан

Такая нынче жiзнь! Раньше и на лошадке везде успевалi! А шо ща вiдiм? Суета и скоростя i едва успеваем! АТОМН МIР!

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Не все так живут. Есть те, кто осознает эту дуракую систему гораздо раньше, чем она начинает его закручивать.