Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 24
Мила Я )))

Такова вся наша жизнь..Просто в этих передышках надо получать удовольствие

Елена @ Кот

А бежал он за мечтою, Видно не успел...Нет теперь ему покоя, Больше не у дел....

Игорь Карелин

по пути собираем людей в кучки, формирую близких друзей, родню, и потомство

Геннадий Сычев

Актуальный стишок..... для меня. Но не для вас же. Вам еще бежать и бежать.... 😄

Татьяна Абрывалина

Это печально, когда прожив жизнь, понимаешь что смысла вроде как и не было(

Леонид Васильев

че ты меня в тупик ставишь? теперь, блин, спать не буду! ну нельзя же так!))))))

Иван Сазонов

для чего родился человек -чтобы достойно прожить воспитать душу и умереть

Na
Nadia7-7

Вот, вот, еще бы знать где нирвана в душе зарылась...тогда бы и САБАЙ,САБАЙ!!!

Наташа Орлова

каждый для себя выбор делает куда и зачем. но верно бежишь. бежишь а куда...

В7
Владимир 729

Козёл бежит за морковкой, которую перед его носом повесили. Куда он бежит?

Галина Агапова

я до пенсии уже добежала давнооо, и думаю ещё побегать...уже не торопясь.. 😄

Наталья Сазонова

Жизнь--это очередь за смертью,и дурак тот ,кто хочет пролесть без очереди.

Андрей Мещеряков

как говорила Фаина Раневская - жизнь это затяжной прыжок из п.ды в могилу!

Татьяна Ельчанинова

а сам не знал куда, как всегда старался как лучше, а получилось как всегда

Сулейман Рузиев

Да бежал не отдыхая! И не чуя ног! Вот теперь у врат он рая! Сильно занемог!

Дарья Шин

я свою дистанцию еще не пробежала, через несколько десятков лет отвечу))

Александр Мамченков

Лишь пробежав огромный путь ты понимаешь, что суета всё время отнимает...

Sa
Salkhenov

актуальный вопрос, лично я стараюсь получать удовольствие от процесса ))

Ирина Маркова

Действительно, куда? Об этом я завтра подумаю, а сейчас вперед и с песней!

Эдсон

Вот вот, а нас ещё агитируют всё вредное бросить, чтоб подольше мучаться