Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 31
Елена Морозова

не согласна. каждый в состоянии наполнить свою жизнь красками.

Наталья Васильева

вопрос извечный, вопрос обычный: что значит мы в жизни обычной?

Александр Т

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.

Сергей Яцевич

это типа "будет что в старости вспомнить, а потом раз - склероз"?

Павел Конышев

Жизнь - самая неизлечимая болезнь: никогда хорошо не кончается

Наталья Викторовна

Я, порой, тоже об этом задумываюсь.... Хоть и до пенсии далеко... )

Ольга Кк

любовь проявляется в простых вещах: в том, что мы разговариваем друг с другом...

Наталья Викторовна

Любовь - понятие растяжимое...

Ольга Кк

извините, это не Вам))) Издержки инетсвязи

Наталья Викторовна

)))))))))) Не страшно...))))

Александр Разумовский

Жизнь- это затяжной прыжок из утробы матери в могилу, печально

Валентина Конева

Натуля вот так мы живем и эту эстафету передаем детям и внукам

Ольга Сурикова

Все, что важно, не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.

Ольга Щербинина

98% населения земного шара именно так и живут, другого не знают!

Ibragim Ibragimov

Бежал в Мир иной, в Мир вечный, где работает Закон Всевышнего...

Olga Zhilisbayev

Надо не бежать, а жить! Любить работу! Любит семью и радоваться

Три Метра Над Уровнем Неба

вот поэтому нужно радоваться каждому дню. Жить,а не проживать!

Татьяна Семилетова

Главное - не куда бежал, а что по дороге увидел и сделать успел)

Сергей Шаталов

ну, хоть о боге ничего нет в этом стихе....значит, к НЕМУ и бежал

Владимир Есин

если бы так каждый понимал, две уж жизни был бы номинал!!! 🌹 😘

Лили Иванова

жаль мне этого бегущего человека, к счастью у меня по-другому.

Е*
Елена *

нужно уметь вовремя остановиться и посмотреть - а надо ли это?

Григорий Шапиро

Не так однозначно...Посмотришь вокруг и понимаешь,что не зря...

Людмила Григорчик

вот так бывает...если не понять смысл этой жизни и куда бежим...