Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 21
Надежда Семёнова

Бешенный век ..бешенные скорости и нет человеку времени остановится и подумать ..

Надежда Семёнова

Но стремится к этому просто необходимо..

Надежда Семёнова

Человеку необходимо хоть изредка быть время чтобы навести порядок в своей голове и жизни

Ирина Ирина

Это точно👍👍👍

Надежда Семёнова

Я такие дни себе устраиваю ..отключаю тел комп ..и у меня начинается день лени как я называю..

Ирина Ирина

И я себе такие дни устраиваю.))

Елена Павлушина

чтобы в детсво возвратиться ,а потом- не бежать не торопиться- просто жить с умом!

Галина. Ярославль

Утро, кофе, на работу –
Так сегодня и вчера.
В ожидании чего-то,
В ожидании тепла…

Кайфолом )))

Родился вырос напрягался раслаблялся...в итоге износился на свалке тел остался...

Вера Попова

вот так жизнь и пролетает, оглянешься, а уже старость подошла, вроде и не жила еще

Ирина Ридзель

если не хотите так жить,надо родиться в семье миллионеров!занимайся чем хочешь!!!

Владимир Асиновский

Вот на пенсию я вышел. Дома я сижу. С Чуприной чуть-чуть общаюсь А больше не скажу

Рада Рай.

😜

Бикен Рымджанов

Мне про отбывание срока понравилось-зто обязательно в этой последовательности?

Ал
Алла

Ответить на этот вопрос можно,когда придёт старость.Сделать вывод,стоило ли......?

По
Порфирий

Не знаю... Лично мой девиз: никогда никуда не торопись. Лучше опоздать, чем ждать.

Николай Ковшарь

Я это пробежал и прибежал туда куда надо. Если интересно, расскажу. Не пожалеешь

Юл
Юлия

хороший вопрос... по этому, я думаю, должна быть любимая работа и любимые занятия

Нариман Мырзашев

Жизнь это вечное движение, поэтому мы и бежим. А куда бежим, куда нвши ноги ведут

Алексей О.

А че по сторонам то было ? Некоторые бегут в пещере, а некоторые в поле и в лесу : )

Людмила Черненко

а как же счастливые мгновения, например, первая улыбка ребёнка? я не согласна....

Лилия Иночкина

...и счастливые мгновенья быстротечны!

Виктор Шаламов

Все жизненные дороги ведут в могилу. Это аксиома. Жить вредно. От этого умирают.

Галина Лузина

Доброго Вам Здоровья! Чудесного настроя и настроения! Живите долго на радость любимой и детям!

Ди

Не "куда", а "зачем". Если есть цель,то есть и результат.Спасибо Жизни за ее уроки!

Людмила

Слова правильные. Я уже добежала... Теперь не знаю , что делать и как жить дальше?

Юрий Юрченко

А бежал я по дорожке от начала до конца. Пробежал свою дистанцию - вот и молодца.

Алексей Анатольевич

Человека так "настроили", чтобы он не задумывался над происходящим вокруг него.