Марк Корецкий

Как Вы реагируете на хамство и неадекватность..)?

Ответы · страница 2
Лекса

Мне жаль этих людей...Они глубоко несчастны...Каждый выплескивает из себя то,что в нем имеется...

Из
Издалека

Привет! Иногда смеюсь. А иногда хамлю в ответ, потому что другого языка товаристч не понимает.

Марк Корецкий

Ты молодец, Рыжуля, я так не умею..) Доброй ночи!

Марк Корецкий

🌹😌 Как спалось?

Марк Корецкий

😌 Решились Твои дела?

Из
Издалека

Спасибо, пока не жалуюсь!)))

Из
Издалека

Нормально в целом, Марк. Спасибо!)))

Марк Корецкий

Рад..) Хвостатое стадо Твоё как поживает?

Из
Издалека

Тебе приветы шлет!😻

//

по настроению. иногда смешно. иногда мимо прохожу. иногда могу пнуть, пусть летят и какают😂

Надежда Пузанова

Улыбаюсь и желаю человеку удачи и здоровья. Но я женщина, мужчины, наверное, иначе реагируют

Дарья Смирнова

На хамство нельзя не реагировать...,таких людей надо ставить на место, резко и грамотно

Вредное Ископаемое

аха. соответственно настроению. я ж все же женщина. у нас чувства и эмоции преобладают

Профиль Удалён

Имела глупость ввязаться в свару...
С той свары абсолютно ноль душе навару)))))))))))))))

Alex Teslenko

когда смеюсь, когда по щам, когда просто никак не реагирую. Зависит от настроения.

Валентина Колупаева

Стараюсь не обращать внимания. но обида остается: не зная человека так хамят.😂

Марк Корецкий

А есть принципиальная разница, хамят зная или нет..))?

Валентина Колупаева

Не конечно. Вообще хамство не терплю. Но если сильно достают. могу тоже нахамить. но В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ.

Валентина Колупаева

Жизнь научила. А знаете. в вежливой форме быстрей доходит.😉

Валентина Колупаева

Не спорю. Жизнь многому может научить. даже если не хочешь.😘

Марк Корецкий

Вы умничка!🌹🤗

Валентина Колупаева

Спасибо. Еще вопросы есть?☺️

Марк Корецкий

Сегодня сколько-то там добавил..)

Валентина Сидоренко

В такой момент надо сказать проехали или сделать считалочку и увидите реакцию.

Олеся Ершинская

В зависимости от настроения. От игнора до взаимных оскорблений. Стыдно, но...

Лилия Файзулаева

что-то плохо стала реагировать.... хамят особенно бабы.. злые.. несчастные...

Лилия Файзулаева

две гражданские войны, ну никак от меня не зависели... Восстановление после нокдауна, наверное по моей причине, не удалось... слишком многого не стало, все брошено, и только ты, абсолютно без средств к существованию,и весь мир против.. Я не ищу оправданий себе, просто констатирую факты.. (извините)

Марк Корецкий

Лилия, Ваша карма привела Вас в эти ситуации.. Ведь многие не оказались в те времена рядом с Вами, не задумывались, почему? Попробуйте проанализировать, чему Вас научило всё это? В чём Вы стали лучше, может быть добрее или мудрее, снисходительнее или, наоборот, решительней и резче, в результате каких событий, каких травмирующих фактов..)? То, что Вы выжили дало Вам почувствовать собственную силу.. Вы смогли узнать себя совсем с иной стороны..)))) Ну, это так, к примеру..

Лилия Файзулаева

Конечно, задумывалась, может потому, что не знала чего хочу.. слишком много было "нельзя". Никогда не лезла и не рушила чужую жизнь, жила слишком боязливо, неуверенно..Привязывалась к людям и каждое расставание для меня было глубокой личной трагедией. Сейчас я не стала лучше- стала жестче, холоднее, равнодушнее, живу ни к кому не привыкая.. Как там у Ахматовой -Все отнято и сила, и любовь, в немилый город брошенное тело.... Спасибо вам, такая ясность мысли..

Марк Корецкий

Мне ближе вот это..)

Инна

я отношусь к людям так, как они ко мне. Вторую щеку не подставлю, это точно.

Туракул Хужамов

сначала определите что такое хамство. какой способ общение ест и почему

Марк Корецкий

Если есть у Вас такая потребность -- определяйте на здоровье..)

Туракул Хужамов

у меня нет, потому и такой вопрос не возник

Марк Корецкий

Мне тоже как-то не хамят, но окружающие жалуются, решил выяснить почему..))

Seline

Никак-бесполезно ,все равно не поймут!!!Это метать бусами перед свиньями

Просто Зайка))

отпыгиваю в сторону на 15 шагов...)))чтобы не заразиться...🙂 🙃

Наталья Луг

делаю хамовитое замечание...а неадыкватность...отношусь с пониманием..

ОК
Ольга Кияткина

Иногда игнорирую, иногда также грубо отвечаю, а иногда отворачиваюсь

Ната

Сейчас я стараюсь говорить себе, что все это меня вообще не касается

Ната

Надо стараться беречь нервы

Надежда Огонева

жалею людей и обхожу подальше... " Не мечите бисер перед свиньями..."