ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вам не кажется что "Спрашивалка" порой похожа на "Дом-2" и иногда превосходит по накалу страстей?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ёженька, превосходит многократно. И по накалу, и по искренности, и по разнообразию жанров. Тут не актеры, тут живые люди))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно!! И за бесплатно)))))

Le
Lee-Стричк@

))))

Людмила Простолюдмила

ой...а я думаю, что мне это всё напоминает? )))Тут сегодня опять малявки дрыгаются..Хамят ,но не матерятся...одной 14,другой 16

Елена Александровна

для кого-то "Спрашивалка" - это ни к чему не обязывающее времяпровождение, а кто-то пытается всему миру что-то доказать

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Пока не замечала. Иногда некоторые вопросы действительно ставят в ступор, на некоторые интересно отвечать!

Людмила Кириченко

Похожа,ещё как.Скоро будем стирать чужое постельное белье.Уже даже сейчас бывает.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)

Михаил

модераторы , вам не кажется , что вас оскорбляют , сравнивая с домом 2?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А при чем тут модеры??))))))))))))) А про всех нас! И вас Михаил в том числе))

Михаил

толпа бездельников , за гонорар имитирующихстрасти , подходит это нормальному человеку? мне нет , а вам , Lezik ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но кто то должен? Но смотря какими средствами! Я в пиаре не участвую

Михаил

с каких пор дом 2 стал священной обязанностью , это что , армия?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А где это вы увидели? Вопрос был задан для всех ..Да! Но поняло большинство правильно! Если вы не в теме..пропускайте!))

Михаил

с удовольствием))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Проехали))))

Дмитрий Тюменцев

незнаю какой накал в этом доме 2 но сдесь бреда предостаточно

Ле
Лета

во во Лесь! У меня тоже такое ощущение складывается-привет

Виталия Лихошвед

нет.... я тут сижу от скуки.... и никаких эмоций не вызывает

Солоха

смотря где какие страсти...У нас Дом престарелых...

Юлия Иванова

Вы смотрите Дом-2 сразу после Модного приговора? 🙂

Время Пошло

Привет)))да именно так и есть..дом 2 это мы все))))

Наталья Кошечкина

редко бываю.Не кажется. ав доме 2 не гостила.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))И не надо)))

Наталья Кошечкина

соглашусь.

Кетрин И Всё

не знаю, я типа тут новенькая,посмотрим!

Кетрин И Всё

не знаю, я типа тут новенькая,посмотрим!

Люб Любавишна Любава

Не смотрю Дом-2, но бывает и здесь жарко

Irina Konovalzeva

а мне просто смешно иногда от вопросов

Елена Новаева

пока такого накала не почуствовала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хорошо))

Сергей Мартынов

какие тут могут быть страсти? Стёб..

Ir
Irina

Не смотрю "Дом-2", не могу сравнивать