Ирэна
Ирэна

Пусть ваше настроение будет позитивным. Чаще думайте о чем-то хорошем, замечаете свои достоинства, и вы будете выглядеть гармоничнее и привлекательнее. Чаще всего женщины даже не подозревают о том, насколько они красивы! Не преуменьшайте свою привлекательность и заметьте ее!
Цените собственное тело и его ежедневные старания. И какая разница, какой размер одежды вы носите, какие у вас формы. Тело - это ваш верный союзник и соратник, который ежедневно выполняют массу ваших заданий. Цените это! Желаю всем женщинам России и СССР!

74
4
0
Ответы
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Я Вам это желаю!

2
1
Ирэна
Ирэна

Потрясающее стихотворение! Для всех нас!!! "Я просто есть, и это классно!" Я просто есть, и я - прекрасна: Прекрасна в утренней улыбке, И в совершенной мной ошибке, Прекрасна в злости и в печали, В конце прекрасна и в начале. Никто, как я, не рассмеется, Моей походкой не пройдется, Ход мыслей мой не повторит, Стих за меня не сочинит. А оттиск пальца моего? Такого нет ни у кого. И глаза радужки такой Нет больше в мире ни одной! Я - уникальна, несравненна, Я есть, живу, и это ценно. И мне доказывать не надо, Что я ни в чем не виновата, Что пользы много приношу. Я просто есть, живу, дышу! В картину целостную мира Я свой, один мазок вношу. Но без него, на полотно Легло бы белое пятно. В цветной мозаике Вселенной Дыра была бы непременно. Я -штрих,песчинка мирозданья, Но все ж прелестное созданье. И потому, меня любите Такой как есть, и не судите Мои поступки и слова. Я - есть! Я - чудо! Я - жива! Ведь кто-то ГЛАВНЫЙ, точно знает, Зачем Он звезды зажигает. Вы спросите: «А ты - звезда?» Отвечу без сомненья: «Да!» Я - даже целая планета, Я есть, живу, прекрасно это! Ведь каждый ценен тем, что он Такой один на миллион. И здесь успехи не важны, Мы перед Богом все равны, Он любит всех Своих детей И без прикрас, и без затей. Я сквозь толпу иду отважно, Ее признанье мне не важно. И пусть свирепствует молва, Я - есть! Я - чудо! Я - жива 🙏👏🌹 Женщинам читать ежедневно 🥰!

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Огромное спасибо!🥰

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Спасибо

0
1
Анна
Анна

😆

0
0
Другие вопросы
что меня ждет в любви?)) 05.01.1988 Алена
Проработала с 22 октября по 22 апреля. Ушла в декрет. Положен ли отпуск и в полном объеме или нет?
А сколько лет, месяцев, или дней вы встречались, прежде чем поженится?))))
Посоветуйте, где в Ростове купить игрушку марионетку?
Можно ли приравнять, наличие счёта в иностранных банках, депутатами ГД, ПОДРЫВНОЙ деятельностью РФ, в пользу этих банков?
Нас, юмористов часто называют Петросянами. Так сколько у настоящего Петросяна детей?))
Недавно получил среднее профессиональное образование в таджикистане, могу ли я подать документы на гражданство рф? В
Грабеж средь бела дня
Враги сожгли родную хату....
прокомментируйте фото?
Когда я встречу новую любовь?Будет ли она взаимна?А то одни разочарования...Вероника 07.11.1992
Xbox 360 или Playstation 3 ?
Первая зубная щетка.
Батюшки а Хинштейн то что испугался депутатких расследований по теме минобра? :)))
Это психическое заболевание?