Св
Светулёк

я зарегистрировалась в контакте,но войти не могу,2ой раз-тоже самое,идет код с картинки,что сделать?

Ответы
Иван Ковалёв

так введи код с картини, должно получиться, 🙂. а можно ещё найти регистрационную карточку на почте, которую указывала для восстановления пароля. и проверить пароль и логин а лучше пиши мне на агент 🙂 ivankovalyov@mail.ru

Дашуня Лысенко

код???Странно...Вообще-то вводи код..Но если не поможет,перезагрузи страницу...А может,лучше снова зарегаться?

Alex Freeman

введите код с картинки..если что-то не так,то неправильно указан логин или пароль...

Елизавета Юшкевич

вводить код с картинки, первое время их много надо будет ввести

Св
Светулёк

а потом опять ошибку выводит

Sasha Svida

Введите код:) Если не можете войти, нажмите на : забыли пароль"

Св
Светулёк

делала,пишется код с картинки-ввожу,такая же хренотень

Sasha Svida

Значит не правильно введено.

Анастасия Вахрушева

Регестрируйся еще раз)) Бог любит троицу, может и повезет)))

Св
Светулёк

тогда бог не дурак любит пятак,прикинь какая хрень

Big Dirty Pig Hd

проверьте правильность написания паролья и логина...(мыла)

Др
Дрюнечка

ввести этот код и делать дальше что велят

Др
Дрюнечка

Тогда перегистрируйтесь снова, только придется изменить кое что

Братан Карифанчиков

Угадать что на этой картинке написано!....

Ирина Есикова

Регистрировались как, по приглашению?

А.
Алинка ...

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ Я СРАЗУ ЗАШЛА

Ирина Есикова

Вообще то лучше регистрироваться по приглашению от друзей (по смс) так точно получиться. Попросите кого нибудь пусть Вам пришлют сообщение, это бесплатно по моему.

Св
Светулёк

спасибки,ну правда,сил нет псих так и прет

Ирина Есикова

Получилось зарегистрироваться?

Dmitriy Belov

пароль правильный? восстанови пароль

Алексеевна ...

меня там нет, ничем помочь не могу

Св
Светулёк

браааат,бля по разуму.....

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я валяюсь

Св
Светулёк

не,ну если я 3 раза уже регистрировалась,начинаешь задумываться о своей неполноценности

Алексеевна ...

))))) да нафиг тебе контакт этот

Ахаджон Абдурахимов

нажать на натаись забыл пароль !!!!

Галина Якимова

брось его, там ничего интересног

Юлия Волканина

написать в службу поддержки

Sanya Kozyr

забить и заного регенутся

Женя Емелин

код с картинки писать

Леха Леха

что-то не правильно

Св
Светулёк

блин,как будто я не понимаю

Yan Korchmaryuk

Войти с Майл Ру

Св
Светулёк

пыталась,пробовала еще раз регистрировалась

Оксана Потапова

ввести код