Анжела Муратова

Как у вас обстоят дела с рубашками? Своя ближе к телу или вы готовы последнюю снять?

Ответы
Al
Alexc

одно другому не помеха - и то и другое вместе взятое. если буду ощущать что некто нуждается и могу/хочу помочь - сниму последнюю, но в общем своя ближе к телу и решать буду я , а на мнение общества, окружающих, морали и прочих хреней - мне глубоко фиолетово. захочу - и Беню Ладена могу приютить, не захочу - и Чикотилу не стану останавливать ! (в общем - абсолютно аморальная тварь)

A@
Alek @

хе... вот барышня моя.. в рубахе моей... смотрю и умиляюсь... ей идет... а однажды сестра ейная приезжала... Танька! а ты не охелела? Марина дала, ладно. Но ты должна была у меня спросить! растянула сисяндрами! как я теперь надену её? )))

Очень часто и много снимал последнюю для других, но потом оказывалось, что те люди думали . что это не я такой добрый а они такие хитрые ! И сейчас могу отдать последнее , но только близким и тех кого знаю!

Дм
Дмитрий

Про последнюю рубашку бла бла бла..все рекомендуют это делать другим а сам никто никогда не делился

Евгений Сушко

Смотря для кого ? ! Рубашку отдам ! Честно ! Под ней тельняшка ! 😉 Для полосатых , последние без НАС

Валерий Чикало

.....Последнюю не сниму, не дождутся. Но и своя.....и ближе к телу - это эгоизм, а я им не обладаю.....

Валерий Рудаков

а мы сняли с женой последние ТРУСЫ что бы одеть-обуть и прокормить четверых детей в 90-е годы

Олег Коваленко

А то не знаете? Стирать надо рубашки.😁И с какого перепугу отдавать последнюю рубашку?

Алексей.

Раньше последнюю отдавал , сейчас чем больше узнал людей, тем больше люблю собак..

Анжела Муратова

Почему теряются ценности

Алексей.

Вера в людей теряется..

Анжела Муратова

Это уже как следствие

Алексей.

Это выводы..

Александр Митрофанов

Готов последнюю снять, тем более что она соседа. А у другого соседа другую взять.

La Testa

Все отлично.. Не жалуюсь.. Но офигительно на девушке смотрится рубашка-боди

Warlock

. Это про какую..??.. В которой родился ??.. Энжи.. Мы с тобой давно общаемся...

Анжела Муратова

Про бескорыстие

Warlock

.. Насчёт корыт. .. бескорыстие не чалится. А злыдням не помлгаю...

Анжела Муратова

Кому помогаешь?

Warlock

.. Зависит от восприятия.

Валентин Федоров

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.. снять, но не последнюю.

Владимир Пермяков

если ради радостей секаса, то почему бы и не снять, вместе с брюками?)

Владимир Федоров

Без рубашки ближе к телу.Так говорил мистер Кук в романе Угрюм река.

Ан
Анатолий

Своя ближе к телу, но партия и правительство хотят снять последнюю.

Анжела Муратова

И штаны

Ан
Анатолий

Вы очень плохо о них думаете.

Анжела Муратова

Я стараюсь думать лучше, но они сопротивляются

Ан
Анатолий

Насильно мил не будешь. верно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Своя всегда ближе к телу! Но и сигнал "Mayday" без внимания не оставлю.

Алекс Дол

вопрос не для меня=который год ношу черную майку под пиджаком

Анжела Муратова

Хорошо) перефразируем под майку? Готовы ее отдать более нуждающемуся?

Алекс Дол

готов отдать телогрейку из сарая чтобы не замерз ...которую давно не одевал ...почти новая...

Анжела Муратова

Уже что то)))

Де
Дерсу

Мы-то готовы на все, а вот что готовы для нас снять женщины...)))

Роман Быков

своих уж много снял....делай добро людям. Оно ведь вернется.....