Пан Стефан

Почему с отчеством Дмитриевич/Дмитриевна так трудно кого-то вспомнить?

Ответы
Master Roma Mamedov

А ,что у Менделеева детей не было,а у Дмитрия Донского,Медведева,Шостаковича и т.д.У меня был тов.по армии из Молдовы Дрынга Дмитрий Дмитриевич, кратко ДДД,лучше любого знаменитого человека

Андрей Григорьев

Ну кому как. У меня двоюродный брат Димон, и дочь у него выросла, девица-красавица Анастасия Дмитриевна. А ее даже я иначе опасаюсь называть. Была Настюшка, да выросла...

Пан Стефан

Одна. А сколько Ивановн, Михаловн?

Андрей Григорьев

Да я и сам Михайлович. А вот с Ивановичами кстати не очень, одного Ивана знаю, сосед мой глухонемой.Был у них сын, (жена тоже глухонемая) Да что-то не сложилось в жизни, повесился. А сосед напротив его квартиры застрелился. А еще пятеро от спирта померли. Блин, я следующий что ли...

Ludmila Drile

у нас в латвии давно отчество нигде не вписывается.даже учителей зовут просто учитель. так, что скоро вообще отчество любое невозможно будет вспомнить.за неимением.

Елена Еленова

Может быть на Вашей Территории живёт мало Дмитриев, а где-то на их территории живёт Много Мужчин по Имени Дмитрий и у них Их Детишки с отчеством Дмитриевич. 🙂

Пан Стефан

Мужчин знаю много с таким именем. Но почти все бездетные. А у кого детки есть, маленькие ещё, чтобы их по отчеству называть.

Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям. До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете. До сих пор не исчезли болезни и преступность. Дмитрий= это Имя Какой Национальности? Может быть Детей Дмитриев записывают по паспорту на Другие Отчества Других Мужчин? Вот я Елена Адамовна Хакуз, со слов Мамы. А при этом я была по паспорту записана в городе Онега Архангельской области, как Елена Николаевна ДРЁМОВА, потом я была Елена Владимировна Меринова, еще была Елена Владимировна Горохова, потом снова стала Елена Владимировна Меринова. Из Дрёмы проснулась Принцесса на Горошине, Боевая Военная Звезда, Лидер номер 1=Красавица Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и начала создавать боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?

Ke
Keeper

Трудно, да просто невозможно, забыть - великий украинский поэт Дмитро Дмитрович Креминь: 🖼Полный тёзка великого ленинградца Шостаковича...

Пан Стефан

Украинца не знаю. А Шостаковича весь мир.

Ke
Keeper

Пушкинская Татьяна Ларина тоже Дмитриевной была...

Пан Стефан

Знаю. И Ольга тоже.

Валерий Шилов

Дмитрий и имя не особо распространённое. К примеру, одного Диму я знаю сейчас, а до него - это когда ещё в училище учился. Лет 35 разрывчик.

Пан Стефан

Димок-то я много знаю. У них и детки есть ... Но маленькие, не будешь их по отчеству называть.

Ирина

Мама у меня была Анна Дмитриевна.Дедушку не застала,Митрием прозывали.А сейчас имя Дмитрий видимо не в моде))Хотя одного знаю

Юл
Юлия

Почему это? У меня много знакомых и родственников с таким отчеством. А с именем Дмитрий еще больше и у всех есть/будут дети😊

Ду
Душа-К-Свету

И Антоновна/Антонович как и Артемовна/Артемович. У них вообще дети рождаются или они проклятые

Пан Стефан

Не знаю. 🤣

Ду
Душа-К-Свету

Может того,импотенция вместе с именем сразу прилепляется😬😆

Пан Стефан

У Димок точно! 🤣

Ду
Душа-К-Свету

Точно! Надо издать закон,о запрете Димками называть🤣

Пан Стефан

Да Димок-то много. Все при женщинах. А отчеств нет. 🤣

Пан Стефан

Давай их переименуем. Фёдором или Михаилом. Можно Иваном, Сергеем.

Ду
Душа-К-Свету

Нет, Ванька-дурак какой-то выходит. Мишей можно,Сергеев дохренища. Тогда уж Андреями,Николаями или Анатолями

Борис Толстошеин

в детстве тырили зерно на току...там был сторож Митрич....до сих пор помню соль в заднице...

Пан Стефан

Но ведь зла не осталось? )))

Борис Толстошеин

классный был дед....историй много занятных знал....а жопа быстро зажила...

Пан Стефан

Нехуй лазить. Понял? И больше не полезешь. )))

Руслан Джакубов

Учительница в школе была Дмитриевна, имя забыл... А вот Артёмовичей низнаю ни одного

Пан Стефан

Тоже мало. ))

Ир
Ирина

Сейчас задумалась) у моих всех знакомых Дим сыновья) и даже мой сын Дмитриевич))

Пан Стефан

А у моих Дим, всем за 50 и все без детей.

Ир
Ирина

Как же они так? Не женились вовремя или другие причины?)

Пан Стефан

Робкие, скромные. Им легче змею схватить, чем женщине доброе слово сказать.

Ир
Ирина

И верные, если все-таки женятся) Кстати, соглашусь) лишь один из моих знакомых Дим ну полная противоположность им)

Пан Стефан

У меня друг Дима. В Ростове. Красавец, и женщин было много. А детей нет. Может по медицине у него что не так. Не знаю.

Ир
Ирина

Может он что-то не так делал просто))

Е*
Елена *******

Почему трудно? Свою классную руководительницу помню - Любовь Дмитриевну))

Пан Стефан

Давно. Она и не жива наверно.

Е*
Елена *******

Чего не знаю, того не знаю, но скорее всего так

Галина Папитова

Один из моих бывших - Юрий Дмитриевич, учительница была Елена Дмитриевна

Евгений

Это личное свойство. Я со всеми прочими отчествами трудно вспоминаю.

Дарья Иванова

А кого вы хотите вспомнить? Известных людей? Литературных героев?

Дарья Иванова

Не смешно...

Пан Стефан

Я же не о брате твоём. Не сердись. 🌹

Дарья Иванова

Я не сержусь

Зо
Зоя

Есть у нас библиотекарь Валентина Дмитриевна.Легко запоминается

Герцог Де Маликорн

А как на счёт - Дермидонтович? Это вообще за гранью фантастики? 😜

Svetlana Ivanova

У меня сын Дима. Будут внуки и будут Дмитриевич или Дмитриевна.

Пан Стефан

Я не о том, что будет! А о том, что есть.

Анна

Ну не знаю…. У меня 6 знакомых с таким отчеством, и 2 училки было