Марина Пряхина

Поздравляю все с наступившим 2021 годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, любви и счастья🎄🎄🎄

Ответы
Селия Вымри

Вчера наш общий друг написал "теперь не уходют из жизни, теперь из жизни - уводют... за ухо, как нашкодившего школоло ((( 5 августа у мну закончилась проплата моей служебной йоты, а в день, когда на ейный счёт поклали денюжку, весь редакционный сервак вытащили из подвала, идеже он упокояется, и перенесли я хз куда (((( сисадмин редакционный давно на удалёнке и просить о восстановлении настроек некого, а затем и всю редакцию скопом сдали в аренду каким-то генеаложцам да матрасникам и перенесли с площади татарина аж к метру беляеву, в тесный коворкинг ((( но нету худа без добра, Сеть в очередной раз упала и появилась возможность потребовать восстановления - теперь отключится опять же пятого, но, смею надеяться, ненадолго
Всех - с Новым Годом!"

Марина Пряхина

Хорошие слова

Я Я

А у меня есть друг, Виталик Пряхин! Вы не в родстве с ним?! Настоящий уральский богатырь! Выше 2-х метров, Сильный! Ещё и в качалку ходит. Бандиты разбегаются заранее! Мне комфортно с ним бродить по улицам! Вот бы, его заманить в Алматы!

Марина Пряхина

Нет, просто однофамилец)) но по описанию настоящий богатырь.

Я Я

На Урале, рождаются здоровенные мужики! Это я ,рядом с Виталей дистрофик! А казахские бандосы даже меня избегают (184 см.) Я тоже уральский. Суровый...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Всевышний пусть вернёт тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!🌹🌹🌹💐💐💐🥀🥀🥀🎄🎄🎄😘😘😘 И тебя тоже я поздравляю с Новым годом! Всех благ тебе!💋

Марина Пряхина

Спасибо

Василий Петров

А можно просто здоровья и успехов. Любовь болезнь, а мы так натерпелись от короновируса, что может хоть чуть чуть походить здоровым

Sergazy Malashee

спасибо... И Вас!!! И чтобы у Вас, в 21-ом году, да и в 21-ом веке все было хорошо, благополучно, успешно, по любви и счастливо)))

Марина Пряхина

Спасибо

Виталий Князьков

Спасибо Марина с 2021 годом и я поздравляю тебя желаю тоже крепкого здоровья,благополучия,успехов,любви и счастья ❤️

Марина Пряхина

Спасибо

Виталий Князьков

Пожалуйста

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Марина и вам в 2021 пусть Бог даст состоятельного, умного и любящего только вас жениха! 🤣🙏

Марина Пряхина

Спасибо. У меня уже есть 10 лет такой муж и дочка есть))

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда пусть Бог вам даст руководящую работу! 🙏😁

Марина Пряхина

Спасибо. А Вам здоровья, счастья и всех благ

Виталий Юдкин

Спасибо, конечно, - но чего букву не дописала во втором слове? Пьяная была, или спешила куда?

Марина Пряхина

Как руководитель я обязана знать много слов, которые говорю своим подчиненным.

Виталий Юдкин

Ну а Вы им объясняете смысл этих слов, или пусть сами догадываются по вашей интонации?

Марина Пряхина

Так они специалисты в своей области и ничего нового я им не говорю. И главное я не ору на людей. Это уже признак слабости

Виталий Юдкин

Ну УДАЧИ тебе, Сильная!

Марина Пряхина

Взаимно

Владимир Ефимов

А почему Вы так уверены, что с 2021 надо поздравлять? А может придётся пожалеть о его приходе?

Марина Пряхина

Может и не придется

Владимир Ефимов

А я вот всех поздравлял с окончанием 20-го. А там видно будет...

Марина Пряхина

Хуже не будет, это точно

Владимир Ефимов

Вы писсемист. Оптимисты утверждают: хуже может быть.

Марина Пряхина

Я оптимист и реалист. Оптимисты, те кто верят в хорошее, а писсимисты в плохое. Вы немного путаете эти два понятия.

Юрий Седов

❄️С❄️Новым❄️Годом❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Марина Пряхина

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! И Вас тоже С Новым Годом! И ко всем пожеланиям присоединяюсь! 🎄🎅❄️

Ва
Василий

Я вас тоже поздравляю словами. Что бы все жили богато и у всех была зарплата.

Марина Пряхина

Спасибо

Ва
Василий

Не я сказал.

Сергей Кузнецов

Маришка, спасибо! От души тебе сил, здоровья и всего, что ты сама хочешь.

Марина Пряхина

Спасибо

Сергей Кузнецов

Целую тебя в твою виртуальную щёчку. Ты очень красивая

Ва
Валери́

Спасибо... ‼️ Алаверды И чтоб НИКТО НЕ ОГОРЧАЛ ‼️‼️‼️🖼

Марина Пряхина

Спасибо

Ва
Валери́

Чем могу..... 🌹🖼

Елена Исаева

СПАСИБО!!! И ДЛЯ ВАС ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ!🎇🎆🌠🍾🎄🐮

Елена Elena

Спасибо! С Новым Годом! Счастья, удачи, исполнения желаний! )))✨🎄🎉

Марина Пряхина

Спасибо

Александр

ну конечно и тебе удачи здоровья любви и благополучия🌹🌹🌹🥃🥃

Се
Сергей

Маришка, тебе тоже всего, что ты сама желаешь! Ты очень красивая.

Евгений Ролдугин

Марина спасибо тебе красавица и тебе крепкого здоровья и любви

Марина Пряхина

Спасибо

Евгений Ролдугин

Очень приятно

Владимир Владимирович

та и мы тебя и покрепче-к стати ты как не замужем и где житвёшь

Марина Пряхина

К счастью замужем.

Марина Пряхина

И была и есть

Владимир Владимирович

счастья вам всем🖼

Марина Пряхина

Взаимно

Владимир Владимирович

ну и ты красивая🖼