Тетя Капа

Из послушных детей редко получаются счастливые взрослые?

Ответы
Ан
Андрей

ну тоже уж че ты.просто они сильно гении заняты там собой либо наукой.ну вашпе потомство давит.приходится либо маме либо папе там вывозить.а что делать.дети ж обоих любят.хотя одного бы молотком тяпнуть разок оживи уже жизнь здесь.но незя.

Тетя Капа

Злой ты доцент,нехороший человек

Ан
Андрей

беспонтовый наезд.вон смотри какие подчиненные.девка млеет.ну косячат чуток.но.как они на нее смотрят.ну она тоже молодец.

И*
Ирина *Z

С чего бы? Дети не испытывали стресс, и послушны потому что родители были добры и справедливы, а не потому что испытывали давление
Как раз непослушание берется из излишнего давления

И*
Ирина *Z

Непослушные дети и получают наказание за свою непослушность,
Непослушные очень капризны и склонны к манипуляциям
И в этом случае вырастают просто махровые эгоисты и нарциссы

Тетя Капа

У меня другие примеры и жизненные наблюдения. Но не будем спорить,сколько людей,столько и мнений.

И*
Ирина *Z

Но ваш вопрос категоричный, и второго мнения не предусматривает. Хотя он в корне не корректен. Потому что тут дело не в послушности, а в любви родителей. Из любимых детей получаются счастливые люди

Тетя Капа

Ну это уже Ваша интерпретация,она тоже не истина в последней инстанции,и кстати,не менее категоричен)

И*
Ирина *Z

Выставите вопрос не корректно, не терпящий возражений. Такие манипулирующие вопросы говорят о вашем не завидном детстве. Сильно много прилетало? Считаете себя непревзойденний? Явно ошибочно. Ответ всего лишь в духе вашего вопроса. 😂😂😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно.Всегда коробит,когда детям желают слушаться маму.А если вдруг не станет кого слушаться? Пропадут?Задача родителей растить самостоятельных людей...

Тетя Капа

Дане рыбку купить,а удочку!

Валера Гусев

Не верно. Дочка была идеально послушной.И в 28 лет стала генеральным директором крупной фирмы. Важно когда послушные дети именно у очень умных родителей

Николай Дубинин

...не факт. Непослушание - одна из форм рабства (подчинения).
Послушание - приобретает иный смыслы, на ряду непослушания.
Счастье не зависит от внешнего.

Прохор Молчанский

Думаю, почему же я счастливый? Был хулиган и двоечник. Может ты права Капитолина. А из отличников, со мной общаться стесняются. Ты, не знаешь, почему?

Тетя Капа

Не знаю)

Прохор Молчанский

Им стыдно, я живу во много раз лучше их.

Тетя Капа

Вот

Прохор Молчанский

Пока.

Ла
Лариса

Характер человека закладывается и достаётся от родителей, даже от бабушек и дедушек, как и что можно изменить...🤷

Че
Человек

Глупость и еще раз глупость. Будь Иисус непослушен Богу человечество осталось бы без искупительной жертвы.

Василий Сычёв

Я до 16 лет был послушным. А потом, собрал нехитрый скарб и здравствуй самостоятельная жизнь...

Тетя Капа

И я! И уехала учиться!

Василий Сычёв

Выходит мы с Вами, на некотором участке жизненного пути, в прошли одними стопами..

Тетя Капа

Ага!

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Здоровья.

Тетя Капа

Взаимно!

Владимир

Из непослушных тоже редко кто вырастает счастливым. У них счастье в детстве остаётся.

Тетя Капа

Ну не знаю,они инициативные

Владимир

Инициатива наказуема.))

Тетя Капа

Лучше жалеть о сделанном,чем об упущенной)))

Владимир

Тоже верно.))

Сергей Нечухаев

Потому что они всегда исполнители чужих мыслей, а не своих. :- Исполнитель он счастлив?

Тетя Капа

Нет конечно,инициатива ему нещнакома

Сергей Нечухаев

С детства.

Тетя Капа

Да

Сергей Нечухаев

О' Кей! 😊

Виктор В

А из непослушных не получаются никогда!
Большинство из них попадают потом под УК!

Св
Свят

)))) Они не познают счастья пройти всё Г ))))) И не познают счастья иметь своё мнение!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос из серии "отличники, работают на троечников". И даже в это верят. В чатах.

Вера Гудкова

неправда.мой сын рос послушным...всё у него неплохо...любит свою жену. дочерей...

Андрей Акбаров

очень хорошие взрослые получаются, все зависит от воспитания и образования

Елена Корсикова

Ну почему? У нас дочь была очень послушная, и сейчас у нее все как по маслу.

Тетя Капа

Здорово! Я написала ребро,но не н когда)

Тетя Капа

Редко)

Св
Светлана

Счастливые люди получаются из тех, кого зачали по большой взаимной любви.

Тетя Капа

И любили в семье

Св
Светлана

Да.

Ол
Олег

мои непослушные... я за это с тремя хорошими тётками всегда боролся )))

Тетя Капа

Ого! С какими?

Ол
Олег

мама и две бабушки...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё индивидуально, из непослушных детей - вырастают преступники 🥴

Эн

Не всегда - непослушные дети чаще всего лидеры от природы, а дальше куда их затянет.... В нормальную среду - бизнес скорее всего свой создадут, а нет - преступники. Но всё индивидуально)))