Just Nastya

Сильно болит желудок. Что делать?

Ответы
Владимир Бондарев

Берете 10 красных средних картофелен...желательно внутылри что бы б желтый...трете на мелкой терке ( я блендером ) .Встаете утром и пьете 200 грамм горячей воды ждете 1 час и съедаете картофель ...и так всего 10 дней....картофель заранее тереть не надо прямо перед употреблением всёёёёё

Just Nastya

Это от какой болезни желудка? У меня гастрит был зимой

Владимир Бондарев

гастрит и язва

Just Nastya

Благодарю за совет!!!

Владимир Бондарев

предупреждаю такая гадость,но помогает

Ахмед Зандаров

У меня была язва желудка. Меня забрали в армию с диагнозом гастрит. Попал в афган. Там не было хлеба только сухари черные. Знаешь все язвы зарубцевались, их было восемь!!! Сухари без дрожжей. Полгода на них посиди и про желудок забудешь.

Just Nastya

Спасибо большое!

Светлана Мейтина

Омез---помогает хорошо.Отвар календулы.(заварить как чай и подождать когда будет тёплым) Отвар---готов.Пить по четверти стакана за 30 мин. до еды.

Дм
Дмитрий

Если подозреваете что от съеденного, то крепкий содовый раствор. Если такое повторяется постоянно - срочно к доктору, на эндоскопию.

Скромница

Надо знать причину боли..если знаете,тогда новокаина можно выпить. Надо дифференцировать от прободения язвы

Сергей Липко

Алоэ,мед,и масло облепиховое -на пустой желудок каждое утро,не есть жаренное,а только что сделано на пару

Just Nastya

Спасибо большое!

Сергей Липко

Фрукты и молочное не есть,хлеб лучше вчерашний

Валерий Ратников 🇨🇳

только вчера пихали шланг чёрный, ужасная процедура, но слава Богу у меня там всё отлично оказалось.

Христафор Банифатьевич

Масло черного тмина. Каждый день на тощак до завтрака. !! Или мяту в стакан теплой воды 10 капель.

Елена Демидова

принять беллалгин, а потом пропить курс омепрозола (ОМЕЗ), плюс диета и конечно обследоваться

Алексей Генералов

Попробуйте лечебное голодание, но врач должен сначала установить диагноз и причину.

Анжела Муратова

Если очень болит,то срочно в больницу! Лучше не ждать последствий

Anna

сесть на строгую диету, изменить питание и поменьше нервничать.

Лига Теней

АНЯ ШО ВЫ ЕЕ НА СТРОГУЮ ДИЕТУ УСАЖИВАЕТЕ у нее 100%хеликобактерия ее нада к гастроэнтерологу и на гастроскопию

Just Nastya

Не люблю врачей

Лига Теней

Ну тогда есть шанс скончатся от пропадной язвы

Just Nastya

Упс

Ан
Антон*

Ношпа первый помощник. Ну и не забывайте про поход к врачу....

С. Б.

Купи омепрозол и попей хотя бы недельку его,мне помогает

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сливки не жирные 10% выпей..И беги делать гастроскопию.

++
+Добрый+ +

На тащак грам 30 выпивайте оливковое масло две недели

Just Nastya

Я слышала льняное. Про оливковое впервые что помогает. У вас был опыт?

++
+Добрый+ +

Да

Just Nastya

Благодарю!

Остановите Вите Надо Выйти

Если сильно, болезнь затянута. Без врача не обойтись.

Elena.....

Убедиться, что болит именно он. Хотя бы УЗИ сделать

Галина Дьячина

Альмагель с лидокаином купить и выпить для начала

Igor Fedaev

зверобой, душитца, чебрець, попейте все пройдёт

Just Nastya

Зверобой помогает но ненадолго

Igor Fedaev

тогда в больницу , видать язва !

Just Nastya

😭