Mihail Si. (Москва)

Простая ситуация: женщина мужчина ребенок. Мужчина и женщина расходяться. Почему если мужчина забирает ребенка, вопреки желанию женщины, для всех женщин он становится олицетворением зла? И, напоборот, оставить ребенка с мамой, - воспринимается нормально, а отец, и слова не должен сказать против? Откуда такая уверенность что ребенок буквально принадлежит женщине? А потом кто-то еще требует равных прав)))

Ответы · страница 2
Нинуля

Она его рожает потому что... А мужчинам редко когда дети нужны, потом они заводят новые семьи и о детях практически не вспоминают

Mihail Si. (Москва)

Ну так это все перечисленно тоже чисто женская вина)

Наташенька

Мужчина под сердцем дитя не носит, в муках не рожает и грудью не вскармливает...это так, к слову...а права,конечно, равные)))

Mihail Si. (Москва)

У вас) Потому что вы асболютно уверены в обратном) Но наицоимеем массу очевидных заблуждений)

Наташенька

Всё)))...разбежались в разные стороны...останемся каждый в своём мире. Они, к счастью, не пересекутся никогда)😂

Mihail Si. (Москва)

Ну а как иначе? Вы смотрите на все совершенно неадекватно))

Реальность у людей разная. А вы все меряете выдуманным шаблоном нормы, по соответствию ему судите живет человек реальным или нет))) считая что только одинаковая реальность определяет соответствие вашему шаблону)) Ну бред же?)))) Жутакий бред.

Жизни у людей рахзные, условия разные, ситуации разные. Это реально. А не ваши шаблоны, фантазии и стереотипы которыми оцениваете всех вокруг.

Наташенька

Вот! Перечитайте свой последний ответ...это дословно мой ответ вам.))))

Наташенька

))))))😜

Светлана

Суду надо ориентироваться на мнение и желание самого ребенка (и предоставить ему это право не с 10 лет, а намного раньше)

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНА НОСИТ РЕБЁНКА 9 МЕСЯЦЕВ ПОД СЕРДЦЕМ И МУЧАЕТСЯ, РОЖАЯ ЕГО...А МУЖЧИНА СДЕЛАЛ ДЕЛО И ГУЛЯЕТ СМЕЛО...

Вера Bdfyjdf

Вопрос действительно не простой.. Но на практике мужчины крайне редко проявляют желание оставить ребенка себе...

Alla Lala

оттого, что если женщина САМА отдаёт ребёнка мужчине, её называют кукушкой, а мужчину никогда так не называют.

Юлия Александровна

мужик женится роди с другой еще ребенка и этому дитю не поздоровится, а женщина чаще свою дитя в обиду не даст

Mihail Si. (Москва)

Значит не надо близко подлпускать к себе с чужими детьми) Да и нет смысла, внимание всегда будет меньше, конфликтов больше, лучше одному чем с той у кого чужой ребенок) едиснвенный выход только в том варианте где ребенок девочка и лет 16-18 и старше)) и жить втроем)) иной семьи нормальной не получится в принципе.
точка с этим вопросом.

Ва
Валентина

Расходится надо тогда ,когда вырастили и выпустили во взрослую жизнь ребенка, вот и не будет никаких проблем.

Лариса Белякова

маленькому ребенку лучше быть с матерью....он к ней привязан....а более старший подросток может решить и сам...

Лиса В Красных Кедах

Один маленький сперматозоид не дает права мужчине называться отцом и при разводе требовать ребенка себе.

Лея

вот когда и мужчина сможет забеременеть , выносит и родить ребенка-вот тогда о равных правах и поговорим))

Mihail Si. (Москва)

А раз вы против равных прав то МОЛЧАТЬ И НА КУХНЮ!)))

Лея

Уважаемый читайте внимательно-когда сможете рожать тогда и будем на равных. ..)

Mihail Si. (Москва)

Неуважаемая, у тебя нет голоса)

Mihail Si. (Москва)

Нет справедливсоти в этом мире)) У меня есть, а у тебя нет)

Лея

Ага) в мире нет а у тебя есть.. где взял?)

Mihail Si. (Москва)

А мои права это не справедливость) это несправедивость!))

Улугбек

Не всякий мужчина обладает достаточной женственность характера, чтобы воспитать человека личностью...!

Elena.....

Ну во первых это точно не енок женщины)) а во вторых, остаётся тому, кто может больше дать ребенку

Анна Сергеева

считается традиционно, что ребёнок ближе к матери, но разные ситуации бывают и разные женщины

Людмила Давыдова

мы не можем быть равны............9 месяцев....2 сердца бились в унисон-.........их нельзя разрывать.........

Mihail Si. (Москва)

Тогда молчите, раз не равны.

Людмила Давыдова

так мы и молчим...........ребенок не шкаф,чтоб его делить........

Сергей Сергей Журавов

думаю с женщиной ему лучше.... но если у вас хорошо с деньгами. то надо было брать адвоката....

Ki
Kiss

Мать для ребёнка это все, мать вынашивает, кормит, растит, ночей не спит... А что папы!!?!!!!

Mihail Si. (Москва)

Многие раньше и людей ели) Так что вас это не оправдывает.

Ki
Kiss

Моя жизнь, моё дело, поверьте, мой сын живёт так, что многим и не снилось

Mihail Si. (Москва)

Нет. Ребенок - это уже не твоя жизнь.

Mihail Si. (Москва)

Он другой человек. Ты не властна над ним и его судьбой. Смирись.

Ki
Kiss

Смотрю кто то очень обижен судьбой ))))

Лю
Любовь

Ребёнок не должен быть с мамой если она его содержать не сможет, иначе какая она мама.?

Mihail Si. (Москва)

Мама - та которая может содержать ребенка?

Лю
Любовь

Не только.

Виктория Осипова

Ребенку лучше с мамой! Отец так не обиходит! Материнский инстинкт сильнее отцовского!

Ир
Ирина

Женщина же слабый пол и ей нужно уступать)кто же тебе мешает помогать ребенку)

Mihail Si. (Москва)

Женщина как сабый пол должна уступать мужчине)) И содержать ребенка)