Владимир Беккер

Два дня назад купил себе новый Golf-7, и в нём есть система автоматической парковки, без участия водителя. Если у кого то тоже уже есть в машине такая система, поделитесь впечатлениями !

Ответы
Валентин Круглый

когда в 80 годах в нашей авиации появился МиГ-24,на нем стояла система огибания местности,это для дозвуковых полетов на низкой высоте до 50 метров.при учебных полетах на автоматике половине летчиков пришлось менять исподнее белье,вам хорошо на земле.

Li
Lik22Tur1

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца

Игорь Анужно

У друга есть... И вот история. Приезжает с вмятиной. Интересуюсь "как так с парктроником то?" Отвечает: -"Да, "пищал" , но думал это на Цыганок реагирует..." Такая история...

Владимир Беккер

Я тебе вообще то про совсем другое

Таки Да

класс фигня! там лазерные дальномеры работают..передают инфу на комп.. ну а тот крутит колеса и управляет движком!

Влад

Супер, но только долго это все, пока он припаркуется ты сам успеешь сделать это 5 раз, для девочек сие

Влад

есть но я не пользуюсь

Владимир Беккер

Я тоже пока не пробовал. А что у тебя за марка ?

Влад

Мерс

Владимир Беккер

какого года ?

Влад

И. В. Попова

ну вот... хотела почитать как оно, а никто не поделился 😞 Хоть сами напишите, как Вам эта фишка

И. В. Попова

все равно попробовать надо, а вдруг понравится... кто на автоматах ездит тоже передачки переключать умеют

Владимир Беккер

Ладно приезжай в гости, дам тебе попробовать

И. В. Попова

класс!!! куда ехать?

Владимир Беккер

В Германию

И. В. Попова

Упс.... Далекова-то...

Яна Григорян

и у меня есть ! параллельную парковку пробовала встала отлично,а перпендикулярную пока нет

Николас Кейдж

Нет, у меня такой системы нету, но тоже хотел бы услышать мнения и впечатление

Алексей Гормаков

Очень хорошая штука, один раз тачка почти успела снести стену у пятиэтажки

Сауле Муканова

У нас раритет Мы совки старые нам и вазовские пойдут вернее везут и ладно

Сергей Андреевич

Есть. На Lend Rover у меня стоит.. Удобная система, особенно в большом городе.

Сергей Андреевич

Попробуйте для начала в открытой местности. Так безопаснее))

Владимир Беккер

Хорошо а только как в открытой местности он припаркуется и куда, если всё свободно и открыто ?

Сергей Андреевич

можно поставить преграды с помощью коробок... вообще сам не проверял.. в автосалоне показали, как это работает.. вот и пользуюсь по сей день, когда нужно

Владимир Беккер

Ну спасибо !

Сергей Андреевич

Всегда пожалуйста.

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Людмила

.

Ируська Neon

Спам???

Ируська Neon

Спам???

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Павел Алексеенко

В СМИ был комментарий, что за ошибки системы отвечает хозяин авто

Наталья Маркова

у меня нет, но я такую бы хотела! Поздравляю вас с покупкой!!! 🌹

Владимир Беккер

Спасибо