~Неуловимая~

— а как узнать своего мужчину?
— от него будет пахнуть твоими мечтами.
(Ринат Валиуллин)Согласны?

Ответы
Юрий Большаков

В одном поселке лежал в луже и грязи один мужик пьяный. Подошли женщины и гадают чей это муж. Одна засунула ему руку в штаны пошарила там и говорит это не мой. Вторая тоже засунула руку в штаны и говорит это не мой и не твой. Потом третья засунула руку и говорит это не мой и не твой и вообще не с нашейу лицы и даже не из нашего поселка вот один их методов узнать своего мужчину. Так что применяй этот метод

Ивлин Во

Это будет не ваш мужчина! Это будут ваши мечты! И вы начнёте его моделировать под них! Следовательно он просто сбежит)))

~Неуловимая~

!!!!!!!!!

Елена Данилова

Ну тогда на сегодня моими мужчинами являются: электрик, сантехник, отделочник и плотник😊

Роксана Линдрман

Мужчина должен быть похожим на Газпром. Смотришь на него и понимаешь - мечты сбываются.

Григорий Татарников

да согласен , вы будете находиться на одной волне, дуальные отношения так сказать

~Неуловимая~

Верно сказано

Григорий Татарников

а вы нашли своего мужчину?

Д!
Джека ! Укуба Куба

да.. но это не твой случай...от твоего будет пахнуть потом и водкой, может чесноком

~Неуловимая~

Неужели я такая стерва?(()

Д!
Джека ! Укуба Куба

ну да, смешно прям

Сергей Дроздов

Поэт всегда романтичнее жизни самой! А пахнет он твоим восприятием!

Сергей Дроздов

Извините!

~Неуловимая~

Не за что

Сергей Дроздов

За вторжение в понятие Ваше!

~Неуловимая~

Это не вторжение..это ненавязчивое мнение.Вы очень тактичны

Сергей Дроздов

Спасибо!

Лариса Демидова

Когда станет своим , будет пахнуть только носками и немытыми ногами

~Неуловимая~

не правда

Александр Мамонтов

своего-? он домой придет! я думаю будет все равно как от него пахнет!

Александр Мамонтов

я мужчина!
и?

~Неуловимая~

очень приятно познакомится)))

Александр Мамонтов

так , а я о чем ..... это-ж взаимно!

~Неуловимая~

Тогда споки)))

Владимир Коваль

Мечтать то вы умеете,а мажчине помочь в осуществлении своих мечт?)

Владимир Коваль

Тогда надо быть по жизни амёбой?Не амбиций,не чувств,не желаний?

~Неуловимая~

Надо быть адекватом! В меру..По делу..и Во время!

Владимир Коваль

Себя адекватной считаете?

~Неуловимая~

Много пороков(( постоянно себе об этом говорю

Владимир Коваль

Тохта,сестра!

Карина Артеменко

хорошие книги у него, но не всегда цитаты поддаются объяснению

~Неуловимая~

Есть такое..У него свое видение

Владимир Ефимов

Нет. Не то счастье, что снаружи, а то, что сам творишь изнутри.

Арарат Ананикян

Не знаю чем пахнёт или что то ... Почувствовать надо сердцем

Арарат Ананикян

А он пока в душе подвивается 😂😂😂😂😂 не спиши

~Неуловимая~

😂😂😂ужаась

Арарат Ананикян

Что .... Что так долго

~Неуловимая~

идите в баню

Арарат Ананикян

А после ...

Виктория Филиппова

- Белладонна спортивна, как я и тоже любит собирать грибы.

~Неуловимая~

Она обожала собирать грибы, даже мужчины в ее жизни делились на настоящих, ложных и поганок....

~Неуловимая~

https://goo.gl/images/dt4PDU

~Неуловимая~

)))))Вот..да...)))А у меня не получается никак...(

Карина Король

потому что надо копировать URL картинки, а не просто копировать)) попробуй

~Неуловимая~

У меня на телефоне..такое почему то сейчас не высвечивается..Раньше было..делала так)))

Тт Пистолетова

Конечно ))) он же Свой... он не может пахнуть ..как то иначе

~Неуловимая~

😂и то верно

El
Elena

👍😝😝😝

Тимур

пользователь по считал не отвечать на данный вопрос )

~Неуловимая~

)))оно и видно😂

Тимур

скажу вам по секрету я мужчин не ищу 😝

~Неуловимая~

но на вопрос то ответили?

Тимур

неа)) так не считается )

Натали ...

Интересно, и где это такой *ароматный* мужчина ходит)))

~Неуловимая~

рядом с женщиной

Мария

Только не факт, что от вас будет пахнуть его мечтами.

~Неуловимая~

даа..не факт