.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А сейчааас... к доске пойдееет... к доске пойдееет... пойдееет доске...🤪А вы любили выходить в школе к доске? Вздрагивали, когда называли вашу фамилию?)🤔🙄🖼

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

На русской литературе - выходил и декламировал с выражением! Тогда же и начинались номера капустника для школьной самодеятельности! Или моя до сих пор там крылатая фраза на уроке геометрии "Здесь всё гораздо проще!" является синонимом альтернативного пути доказательства по самому длинному и запутанному маршруту!

Вячеслав Скульский

а у меня всегда хитрость включалась, когда урок не знал. за пол минуты ее опережал и в туалет просился. а если не верила вновь, то и пернуть громко не проблема. все поржали, а она даже не поняла чем я пернул. вот те кто особенно ржал, двойки и схлопотали, а я до конца урока спокойно в парке с голубями играл.

Вячеслав Коршунов

Сначала на физике под парты прятались от таких слов, затем, после школы, на втором курсе училища, с Николаем Викторовичем в лаборантской кабинета физики спирт пили., за встречу и удачу. Золотой был человек! Жаль ушел рано - сердце

Ирэн Понарошку

Не-а... Была отличница и первая в списке... Поэтому вообще не боялась... А по большей части спасла весь класс, когда в их глаза читался ужас.. Приходилось спасать!!!)))

Al
Alexc

обычно с удовольствием это делал. ибо школа это ближе к театру чем к кино - не режиссёр (учитель), а именно актёр решает как будет сыграна роль.

ℛℳ

Не любил, но и не боялся. Как говорила учительница из училища - я не проявляю инициативы, но если меня поднять и спросить - я отвечу правильно.

Ѻлегъ

да мне было как то безразлично ...своими ответами, довольно часто, ставил учителя в тупик. а потому, меня крайне редко вызывали к доске

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня племянник часто приходил из школы расстроенный. опять не спросили, я руку тянул тянул. не дали еще одну 5 заработать

Ва
Васи*Лиса

Неа... Мне легко было учиться в школе... А вот в технаре такой предмет, как вычтех, заставлял чувствовать себя идиоткой

Надежда Максимова

У меня фамилия была в конце списка. Пока учитель до меня пальцем доведет, я успевала прочитать параграф учебника

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... если была не готова, сразу поднимала руку и просилась отвечать и меня не вызывали ,практически, никогда

Наташенька

Алгебра...до сих пор кошмарные сны снятся))) ...а вот по истории или литературе, разбор слова...это легко!)

Слава Касьянов

Неужели многие это чувствовали? Холодком охватывало, когда она ручкой водила по списку в журнале.

Майя Петрова

Спокойно воспринимала. Я дома всегда учила домашнее задание - это не занимало много времени.

Та
Татьяна

а я сколько бы не учила- у доски не могла ответить. как посмотрю на класс, который весь на меня смотрит- мне рта было не открыть.

Андрей Григорьев

Не любил. Но и не вздрагивал, просто лень было) Да меня и не вызывали почти, все равно отвечу...

Николай

Я за время этой фразы усмевал прочитать параграф!!)))блин,много нового для себя узнавал...))

Татьяна Лымарь

Да мы, пока учитель выбирал, успевали по 2 инфаркта получить и выучить большую часть))

Виктор Гордеев

Было пофигу, хоть и не рвался, меня вызывали редко, как правило это был конец урока

P6
P.107 6200004

Сначала вздрагивал, потом в открытую начал говорить, что я не пойду к доске.

Анаско

Нет, меня вызывали в последнюю очеред, когда уже никто не мог ответить.