Stone Sour L10N

Зачем многих из нас стараются делать подкаблучниками???это же не хорошо!!!!

Ответы
Альбина Днепровская

согласна.....А зачем - видимо, мужчина подсознательно к этому готов,а морально, скорее всего, не силен.в таком случае женщина и берет верх над ним. А в первую очередь это идет из семьи, в которой человек воспитывается.... Поэтому у нас в семье практически все на равных.... И все вопросы решаются сообща, и дела так же делаются...

Абдурахманова Гулджемал

я тоже не понимаю.мужчина-это уникум и ну и самый желанный,кого хочется кормить,поить,купать,стирать для него.и ваще какое удовольствие жить на его доходы.и у кого поднимится рука на святое.это не ирония-это моё личное мнение.

Алим Валеев

Однажды короля Артура спросили: "Чего хочет женщина?" Леди Рагнелл подсказала: "Больше всего женщины хотят властвовать над мужчинами, даже над самыми великими..." Вам решать, что Вам больше нравится, рабство или свобода.

Евгений Мухамитьянов.

Хочешь секрет потому что они таким образом самовыражаются, в таких случаях надо делать следующее пользовать пользовать, и ещё раз пользовать если предоставиться такая возможность, а вообще нас хотят вижить со свету.

_)

моё мнение, что подкаблучников делают те девушки у которых либо завышена самооценка, либо она маленькая и так они её себе поднимают

Никита Антонов

ну так пытаются делать некоторые девушки, которые самоутверждаются только за счет других и с такими, я думаю, встречаться не стоит

Дарья Меренкова

дураки те, кто считает отношения подкаблучничеством!!! в отношениях нужно уступать друг другу.. меняться ради любимых..

Виктория Петровская

ЭТО У МУЖЧИН ;ИЛИ ВРАЖДЕНО ИЛИ САМ РАД БЫТЬ ПОД КАБЛУКОМ.НАСИЛЬНО НИКТО МУЖИКА НЕ ПОСАДИТ ЕСЛИ ТОТ НЕ ХОЧЕТ

Слободин Анатолий

Никто не старается, каждый подкаблучник сам туда залазит, иной раз даже со скрипом потому что не входит

Vr
Vredina

Вот объясните мне, как можно взрослого, психически здорового и вменяемого человека, СДЕЛАТЬ кем- то кем он быть не желает!??? (тяжелые случаи с применением психотропных веществ не рассматриваем)

Слободин Анатолий

)))) Я поэтому и говорю, что человек сам на себя надевает то ярмо коорое он для себя присмотрел, как одежду в магазине

Vr
Vredina

Ну да, значит это то, что ему в жизни не хватало))) сдается мне, это просто поиск мамочки, не готовность к самостоятельной жизни и стремление переложить ответственность...

Слободин Анатолий

Да да да!!! Своего рода крыша над головой.

Оля Медведева

потому, что некоторые из вас себя изначально так ставят, что ас можно сделать подкаблучниками..

Svetlana Gavrilova

не знаю,у меня парень не подкаблучник,как вы себя поставите перед девушкой так и будет!!

Елена Комогорцева

Конечно да.Просто есть такие люди,которые просто любят зависеть от других.

Р7
Руслан 76

жизнь это борьба, или ты или тебя, тогда расслабься и получай удовольствие

Дюша Жёlтaя

Многие из вас сами подкаблучники, а девушкам между прочим это не нравится

Максим

Кто именно. Мамы или жены. Хотя какая нафиг разница. Женщины одним словом.

Ольга Бравач

не хорошо. Но и сами не позволяйте, чтобы вас превратили в подкаблучника

Natasha Potemkina

это вы у баб спросите,которые делают из вас подкаблучников, а не меня)

Оксана Мошкова

подкаблучник это как? если ты уступаешь любимой это не подкаблучник

Андрей Максин

Слово подкаблучник у каждого человека воспринимается по-своему!

Елена Колдырина

это не кто-то старается делать, а вы сами становитесь такими