Об
Обояшка

Интересно в современное время много людей увлекаются чтением книг? И какие жанры?

Ответы
Александр

Мне нравится... Конечно, "Войну и мир", прочитанную много лет назад, я перечитывать не буду, но "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" прочитал с удовольствием. ))
А из более современного мне нравятся детективы А. Кивинова. ))
- ...Во сколько обойдутся твои хлопоты?
- В одиннадцать!
- Тысяч? "Зеленых"?
- Приходите завтра в одиннадцать. Пожалуйста. (С) ))))

Анатолий Свириденко

Анечка! Добрый день. Я,полагаю, что относительно мало сейчас читают книги,но это не значит, что не читают вообще. Увлекаются жанрами разнообразными: все вероятно зависит от возраста читающего.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как и всегда. Процента три от населения читают регулярно.
Менее процента читает хорошие книги.
И это нормально.

Kirill Levdanski

Много, это понятие растяжимое) для меня лично, важно только то, что в моем окружении большая часть из читающих)

Александр М

я читаю, когда время позволяет. в основном фантастику. сын у меня много читает и жена. у них жанры разные.

Seduce Mi Mente ;)

Я читаю ), жанр психологический романсы больше всего привлекает, либо что-то связанное с тьмой

Павел Вережан

Я люблю исторические книги.Сейчас читаю книгу Русь изначальная , автор Валентин Иванов

Николай Кочубей

Не против почитать интересную книжку. Фантастика в основном. И исторические бывает.

Lady Winter 🇷🇺

Я читаю. В основном психологию. И детективы люблю русских авторов. Вот жду новинку.

Роман Кустов

читать книги терпения не хватает,поэтому я и вычерпываю только интересные факты.))

Кот Горный Пик.

у нас например все пацаны пятиклассники увлекаються чтением книжки -клубничка

Алекс Венцель

В последнее время читаю только из интернета, а на печатные книги нет денег...

Проехали

Я активно эксплуатирую библиотеку. В зависимости от настроения читаю то детективы, то исторические романы, то психологические изыски.

Алекс Венцель

За свою жизнь я перечитал массу книг , а теперь сам их пишу под настроение...

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Валерий Чадов

Я с удовольствием читаю, в основном приключения и перечитываю классику

A2
Arturka 2010

Думаю что очень мало макулатурные книги, сейчас все читают в интернете

Оксаночка ...

Очень много, читают в метро и тяжело понять жанр по двум страницам;)

Андрей Каштаков

конечно наверное много я думаю все читают что нибудь для развития

Dastan-Prince Of Persia

мне все интересно. но иногда чувствую фальш и работу на рынок...

Александр Кузнецов

Вообще много людей читают. Не знаю какие жанры, не читаю сам.

Алекс Венцель

Оставил вам ссылку в личке на свои две книги рассказов...

Malыshka Mю

Сейчас читаю онлайн. Из печати детективы, Кристи, Дойл.